Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lennalenna

Эстетические последствия потопа или что же делать с кухней? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Diena, кухня Атлас-люкс, но эта модель снята с производства :( Спасибо за комплименты кухне - мне очень приятно :)

Olyiahon, я вам в личку скину контакты

Гайка Оля, спасибо тебе за идеи со столешницей, корзиной, светильниками - буду думать. Понимашеь, на фото как-то более цельно получается, а смотрю вживую - и штора пока ну никак не сочетается :(

По поводу книжки - ДА! Только утром до меня дошло, что у меня есть кроме Великой книги еще и ТВОЯ книга!!! Но вот посмотреть ее я на этот предмет еще не успела! Но я верю, что это меня вполне может вывести на нужную дорожку. Я ниже вывешу 2 интересные картинки из моего любимого Мезонина - глянь, пожалуйста :)

Olga E , Да, ткань очень красивая, действительно. Ольга, я буду пробовать. Возможно, что серый+васильковый сработает. Понимаете, по идее должно все вместе сочетнуться, но как-то пока нет, возможно, корзинки помогут.

Вот он, теркуаз - http://images.yandex.ru/yandsearch?p=6&amp...&rpt=simage. И кстати, корзина почти такая :))) А надо бы - василек, как Вы предложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравится вариант оливкового цвета в кухню. Но :(( Боюсь, что мои изразцы потеряются, а может и вообще будут "не пришей кобыле хвост" :(

Решила проработать голубой вариант.

Вот такая картинка давненько меня за душу берет. Может так на кухне сделать? В смысле цветового сочетания, а не хрусталя, конечно :)))

a706f1d9241f.jpg

И еще вот такая картинка очень нра

6160ad5017f4.jpg

Только там зелень в саду - это придает очарование. В общем-то, больше похоже на наш старый вариант. А вот если бы зелени не было, красота все равно осталась бы? Не слишком холодно?

Будет ли такое сочетание сочетаться с нашим теплым светло-терракотовым полом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,

Я тут с работы новых картинок не вижу. Вчреа вечером из дома успела к вам заглянуть - мне с плиткой очень понравилось, но согласна, по-другому стало.. Стиль уходит теперь больше в Средиземноморье... Думаю, что добавить голубого будет вполне логично.

У вас очень красивая кухня и очень уютная!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравится с плиткой! Хотя хозяйке конечно лучше знать, раз хочется что-то улучшить, значит душа просит, не проигнорируешь. Это не плитка Болонья, случайно? Такие краешки сглаженные у нее... На моей кухне такая лежит, поеду до квартиры - буду проверять, не разухабисто ли :)

У меня тоже немножко кантри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×