Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

violetta

неудачные планировки в новостройках - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!я вставила!!извините за качество.квартира,которую мы смотрели в самом низу.она обведена зеленыйм маркером.правда видно плохо.еще раз сорри.В ней всего 4 окна на 160 кв.м.!!Что делать не знаю!может у кого какие мысли?

Квартиру ищем в Омске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что не устраиват малое количество окон? Если хочется больше, то никакой дизайн и перепланировка не помогут. Но расчёт на то, что в каждой комнате по окну и на кухне. Сами окна не маленькие, просторная прихожая и ванная комната (где нет окон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что квартиры с неудобными планировками сейчас делают из-за того, что приоритетом для архитекторов стал внешний вид дома, а как там квартиры получаются их интересует в последнюю очередь.

Вам я советую искать квартиру, чтобы было столько окон, сколько вы хотите комнат + кухня, не меньше. А какой бы у вас гениальный не был бы дизайнер, окно он вам там где надо не придумает.

Ваш план обрезан как раз на нужной квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что сейчас некоторые покупают две смежные квартиры и объединяют их (так, например, сделала актриса Анна Большова).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание... :unknw:

Дафна,я с вами полностью согласна!дело в том,что в том доме как раз шикарный внешний вид,просто красавец можно сказать,такой желтенький с огромными лоджиями.но!на плане может не видно,но внизу еще есть небольшой коридорчик,который соеденияет левую и правую комнату.он сквозной.получается ни туда,ни сюды.убрать его нельзя,т.к. это вентиляционный короб.и еще слева от входа как-бы такой закуток.видно?в нем краны поведены для кухни.и что получается-у меня мойка через стенку от всего будет?

Вообщем из 160 м. можно только три комнаты сделать что-ли???вот это меня и смущает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так неудачная какая то квартира, мало окон, получается, что только три полноценные комнаты и большие коридоры. И вот этот апендикс, он к чему относится? Его можно присоединить к санузлам (это они рядом?), если только он не относится к кухне, а если к кухне, то получатся слишком маленькие санузлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна,какой аппендикс?который сразу слева от входа?или который у задней стенки квартиры?в том то и дело,что там стоит вент.короб,а за ним проход.короб ломать нельзя.я тоже не понимаю,почему его нельзя было вплотную к задней стене сделать?и там не сан.узлы,а просто 2 стенки слева и справа от вент.короба.даже если соединить-ванна маленькая получится.она как бы посреди квартиры будет.честно говоря ,что попало...вообщем поэтому и пишу сюда.неужели у всех такие планировки были сначала?сейчас еще одну квартиру скину.может она лучше будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×