Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

violetta

неудачные планировки в новостройках

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Очень хочу узнать Ваше мнение-почему в новостройках такая неудачная изначальная планировка?просто мы присмотриваем квартиру.и сколько всего просмотрели,честно говоря,плохо становится от того,что можно приличного сделать из того,что предлагают.хотим квартиру примерно метров 120-150.но посмотрели уже с 10,но ничего радующего глаз нет..

Подскажите,когда квартиры свои выбирали сталкивались ли с чем-то подобным или все было прилично и переделывать сильно не требовалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может это я преувеличиваю?и хороший дизайнер сделает чудо?подскажите,поделитесь опытом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы смотрели квартиры уже со стенами или только с их намётками?

Мои родители купили с намётками, а дальше дизайн и перепланировка, но сносить стен не нужно, т.к. их нет и лишних возводить тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите планы просмотренных вами квартир и расскажите что вам из них хотелось бы сделать.

вместе попробуем.

120-150 очень приличный объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрели квартиры со свободной планировкой.но сейчас все квартиры,если,например,они 3-х комн. имееют 4 окна.если 4-х комн-то 5 окон.ну скажите-как можно в 160 метрах что-то делать,если там всего 4 окна??эх,сейчас попробую план вставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то он не вставляется... :rofl: в обзор прикрепляю,потом нажимаю загрузить..он мне выдает-вы не выбрали файл для загрузки...хелп,люди..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то он не вставляется... :rofl: в обзор прикрепляю,потом нажимаю загрузить..он мне выдает-вы не выбрали файл для загрузки...хелп,люди..

Вы когда выбираете файл, то нажимаете в этом же окне открыть? Только после этого (само окно выбора пропадает) загрузить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и делаю.он его грузит,грузит,а потом пишет-не выбран файл для загрузки.может как-то по-другому можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и делаю.он его грузит,грузит,а потом пишет-не выбран файл для загрузки.может как-то по-другому можно?

Попробуйте нажать на моё имя, выбрать вариант послать личное сообщение и переслать. Если я его получу, то попробую присоединить.

Ещё такой вопрос, Вы ищете в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×