Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sombor

Помогите привести спальню в нормальный вид - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да, вариант шкафа в углу, возможно, мог бы лучше смотреться, если его его сделать с элементами дерева. Дерево добавило бы тепла. Может быть делать его не углом, а по двум стенам как-то прикинуть? Есть шкафы купе, где угол плавно загибается.

Вот что у Вас примерно получится в черном варианте. С окнами не очень гармонирует, конечно, да и с аркой. Цвет фуксии ярковат, может быстро надоесть. Но, по крайней мере, понятно, что Вы готовы на эксперименты.

Прикрепила картинку , где шкаф -купе мог бы гармонировать с вашими окнами, ИМХО. Со стилем я так и не поняла - на каком остановились.

post-23773-1225355394_thumb.jpg

post-23773-1225355426_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу советов.Посмотрите на фото.В первую очередь нужен шкаф.Он будет стоять вместо дивана коричневого (диван временно тут) На фото есть дверка предпологаемого шкафа.

А вот корпус более темный.Черно-коричневый.Смущает ,не будет ли он слишком темным? Есть идея поменять зеленые дверки на коричневые.Но боюсь попасть в цвет с шкафом будет сложно.

На заказ все делать,дорого.Поэтому расматриваю вариант готового шкафа.

Напротив кровати будет стоять тумба-комод под ТВ.

Вообщем какой цвет более уместен?

Дальше текстиль.Тоже менять.Какой цвет?

Поставить кресло или диванчик небольшой может к окну?

еще какие идеи ?

Жду ваших советов.А то комната большая а как то не жилая :((

Бюджет скромный.

Спасибо!

Зеленые двери, конечно, необычно. Я бы посоветовала мебель в теплых тонах, а вот с текстилем можно поиграть.

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленые двери, конечно, необычно. Я бы посоветовала мебель в теплых тонах, а вот с текстилем можно поиграть.

Судя по остальным вашим четырем сообщениям - это именно реклама, а не просто на нее похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×