Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сонэчко

Комната девочки-подростка - нужны идеи. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я почему к дивану прицепилась - ощущение, что его "наказали" и в угол поставили :) Сиротливо ему там как-то. Его или от стены чуть отодвинуть - к ней тогда небольшую тумбочку или маленький столик, или заменить сам диван - сейчас лично мне не нравится его обрубленная форма. Ну или покрывало/чехол на него и ярких уютных мягких продушек. Светильники на стене опять же логичнее выглядели бы над диваном, а не на пустой стене... Смотришь на них и возникает вопрос - а что, собственно, они там освещают?

А если сделаете "девчачий уголок", куда кресло денете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Сонэчко' , подскажите , пож, аквариум спать не мешает?

Аквариум спать не мешает - у нас стоит бесшумная помпа, поэтому звук есть только от пузырьков воды, которые кислородная трубка выпускает, но звук этот скорее убаюкивающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Сонэчко' , подскажите , пож, аквариум спать не мешает?

Аквариум спать не мешает - у нас стоит бесшумная помпа, поэтому звук есть только от пузырьков воды, которые кислородная трубка выпускает, но звук этот скорее убаюкивающий.

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из каталога OTTO - WohnTREND, стоит 120(просто зеркало)-150(с часами одними)-200(с 4 часами) евро плюс доставка. На счет доставки поищите по Москве тех кто этим занимается, я просто из Киева, могут быть разные расценки. Но я постоянно заказываю в этих каталогах, мне очень нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вцелом приятная светлая комната. Не хватает индивидуальности. Яркости. Выше вам уже хорошо объяснили про постеры с цветами. Повесьте яркие картинки под светильники на стене, чтобы они хоть что то освещали. И, раз невозможно передвинуть диван, то можеть быть отодвинуть его от стены и поставить с двух сторон небольшие тумбочки, на которые ребенок сможет сложить какие то свои милые безделушки, рамочки, книжку перед сном, чтобы было куда положить. Думаю, что тогда расположение дивана не будет вызывать столько нареканий. В комнате не хватет яркого текстиля - вам правильно советуют сшить на диван если не чехол, то хотя бы покрывало яркое. Я не очень люблю декоративне бордюры, но вот эти мне очень понравились. Может быть пустить прям по вашим обоям - девочка же вы говорите любит наряжаться. А на пол можно несколько ярких круглых ковриков из Икеи.

post-24901-1224931368_thumb.jpg

post-24901-1224931380_thumb.jpg

post-24901-1224931394_thumb.jpg

post-24901-1224931411_thumb.jpg

post-24901-1224931430.jpg

post-24901-1224931446.jpg

post-24901-1224931454.jpg

post-24901-1224931505.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×