Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ina.

фартук и пол на красно-бежевой кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не сливалось, можно сделать белый фартук с красной затиркой :)

Я бы и стены белые/светлые сделала... Я бы везде такие сделала :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от этой кофеварки отговорили (почти :) ) Она же под дозированный кофе. Либо очень маленькая чашечка выходит, либо некрепкий кофе. А по 2-3 пакетика на чашку пускать - напряг :) Думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на красную затирку я фик решусь )))))))))))))

будем думать, искать, а пол тоже светлый делать?

вообще в принципе представила сейчас светлые стены, светлый фартук и пол, шторки немного с красным, с серебристой или красной техникой и аксессуарами., думаю должно хорошо получится )) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обошла сегодня все магазаины тут у себя на профсоюзной, с плиткой, обоями, вот понравился керамогранит в артисане, только структура у него такая как бы пористая, как думаете на кухню пойдёт? ромбиками хотела сделать :)

1220288213_533685.jpg

1220288197_672429.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обошла сегодня все магазаины тут у себя на профсоюзной, с плиткой, обоями, вот понравился керамогранит в артисане, только структура у него такая как бы пористая, как думаете на кухню пойдёт? ромбиками хотела сделать :)

1220288213_533685.jpg

1220288197_672429.jpg

Бежевый очень красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за наводку :lol:

вот эту ещё думаю, тоже понравилась очень

3320.jpg

на картинке узор кажется чёрным, а в реале блестящий, но боюсь переборщить с узором..

плитка на пол бежевая тоже нравится, но у нас ламинат дуб пиренейский называется, в корридоре тоже бежевый керамогранит, на кухне хотелось бы как-то разбавить пол, вот и подумала ромбки красно-бежевые сделать на полу

помогиииите, подскажите идеи какие-то :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ina., а почему Вы боитесь светлой плитки с красной затиркой? ИМХО будет очень изыскано.

post-22063-1224705404.jpg Это правда не фартук, но, мне кажется, довольно красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у меня какая-то маниакальная боязнь напестрить в квартире )))

в принципе как фартук поклеится думаю можно будет попробовать красную затирку и если понравится затереть весь, а если не понравится затереть под цвет плитки.

спасибо за совет :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне здесь на кухне нравится раскладка плитки http://www.ivd.ru/photo.xgi?rid=1054&id=6214

А Вы обратили здесь внимание на фактур? Чтобы светлый верх не сливался с бежевой плиткой там положили бардюр в тон нижней части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×