Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ina.

фартук и пол на красно-бежевой кухне

Рекомендуемые сообщения

заказали вчера такую кухню в фореме : красный низ, бежевый верх в серых рамках и серая столешница

veneciya-8.jpg

плитку на пол ещё не покупали и на фартук тоже, вот хочу с Вами посоветоваться, какой бы фартук купить к ней, хочется соверменный стиль какой-то сделать :)

очень нравится что-то вот в таком стиле 2925.jpg

не мозаика, а именно полосочки такие, но денег совсем мало осталось и нужно какой-то вариант не дорогой искать :( сколько кстати такая марацци стоит?

другие предложения тоже принимаются :)

может кто-то что-то посоветует :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана спасиииибо большое, по цвету вроде прям как верх кухни будет, как вариант очень даже хорошо и цена нормальная :)

а не слишком просто будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана спасиииибо большое, по цвету вроде прям как верх кухни будет, как вариант очень даже хорошо и цена нормальная :)

а не слишком просто будет?

Мне кажется, что будет красиво, т.к. сама кухня (низ) - красота. Вместо плитки сейчас часто используют стеновые панели с таким же изображеием, а пол можно частично плитку и ламинат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеновую не стали заказывать, потому что у нас газовая труба идёт, будем её красить под цвет плитки и прятать потом как-то, но так чтобы доступ был..

спасибо большое всем откликнувшимся, если есть ещё какие-то предложения, буду благодарна идеям :D потому что думаю может что-то поярче немного, с серым красным и бежевым чтобы было :rolleyes: мож кто видел какую-то оригинальную плитку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, с красным фартуком будет перегруз... Да и в точный оттенок попасть сложно. На мониторе, например, оттенки разные.

Я бы сделала белий или кремовый фартук, а красные подобрать детали, технику - например, кофеварку такую

francis-francis-X1-ground-illy-red.jpg

эх, мечта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, с красным фартуком будет перегруз... Да и в точный оттенок попасть сложно. На мониторе, например, оттенки разные.

Я бы сделала белий или кремовый фартук, а красные подобрать детали, технику - например, кофеварку такую

francis-francis-X1-ground-illy-red.jpg

эх, мечта...

насчёт перебора согласна, хотя мама говорит наоборот с светлой будет сливаться верхняя часть кухни ((

а стены в каком оттенке сделать?

кофеварка да классная, ещё радио в таком старинном стиле очень нравятся, хорошо вы мне напомнили может куплю видела в медиамаркте очень большой выбор )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×