Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zalexey

Существуют коробки для разводки ТВ,LAN и т.д.?

Рекомендуемые сообщения

Хочу в стене (в коридоре) выдолбить нишу, туда завести провод: ТВ, радио, телефон, LAN.. Развести их там (на 3 ТВ и т.д.) и вывести гнезда на переднюю панель. И в эти гнезда уже включать штейкера, которые приходят с разных концов квартиры. В случе проблем - взял и вытащил передню стенку и прозванивай, смотри где обрывы...

Существуют какие-то спец коробки, что гнезда красиво и качественно держались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делают так: делают отдельный слаботочный щиток, в него пихают всё что связано с телефонами, компьютерными сетями, телевидением. А из щитка идёт скрытая разводка по розеткам.

Существуют какие-то спец коробки, что гнезда красиво и качественно держались?

Таких не видел, скорее всего придётся что-то самому мастерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zalexey, не совсем понял вопрос.

Хочу в стене (в коридоре) выдолбить нишу, туда завести провод: ТВ, радио, телефон, LAN.. Развести их там (на 3 ТВ и т.д.) и вывести гнезда на переднюю панель.

Что значит развести и вынести их на переднюю панель?

Если хотите доступ, то можно просто приобрести небольшой металлический ящичек (типа как для счетчиков), утопить его в стене, дверка будет на болтиках или на петельках. В этом ящике поставить делитель для тв типа такого на все телевизоры в доме. Его прикуртить на саморезах к дну ящика, держаться будет хорошо. Радио и телефон разводятся без проблем через монтажную коробку, которую можно установить там же. А вот как вы собрались интернет разводить я не совсем понял. Туда придется еще впихнуть роутер (можно даже с вайфаем) или свитч в зависимости от того, что именно вы скрываете под словом LAN.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×