Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

крыльцо загородного дома

Рекомендуемые сообщения

Родители попросили придумать крыльцо к своему дому. Мне оно видится в камне, может быть чуть-чуть с ковкой. Не могу найти картинки чего-то похожего, может поможете? Стена где будет крыльцо просто ровная. Крылечко невысокое всего в одну ступеньку. Фото к сожалению сделать не могу, я далеко от того места. Покидайтесь картинками если есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в три ступеньки.,тоже хотела ковку муж был против.,получилось вот так.

Гул, а чем у Вас дом отделан, это шпатлевка + покраска, автор извините за офф :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, а чем у Вас дом отделан, это шпатлевка + покраска, автор извините за офф :pardon:

Декоративная штукатурка(не знаю как правильно называется техника нанесения-у нас "мюнхенский дождь")+покраска.

;) Автор,меня тоже извините!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, kita спасибо за картинки, но немножечко не то. У Вас такое более что ли монументальное. У нас попроще, крылечко такое с козырьком. Незнаю понятно или нет.

Ширина что-то около 2,5 метров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тогда сделать небольшой навесик и оформить его ковкой и рисунок повторить на перилах.Вот,что-то вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул спасибо. В выходные попробую сфотографировать крыльцо, может тогда понятнее будет чего я хочу.

А хочу я такие что-то типа двух колонн из иск. камня которые как-бы поддерживают крышу. А перила из ковки.

Вобщем можно побольше фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически у любой компании занимающейся ковкой есть варианты для Вас.

Посмотрите "Сварог" Клин, очень интересные изделия.

А так, ждем фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×