Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Двери Софья, цвет Золотистый макассар.

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот:

9297f9419247.jpg

97ad88b52c7f.jpg

У кого-нибудь стоят такие? Очень было бы интересно посмотреть фото в интерьере. shuffle.gif

И вообще, что о такой расцветке думают гении дизайнерского искусства?

Поделитесь пожалуйста впечатлениями!molis.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят две двери от этой фабрики цвета металлик...Я не довольна качеством дверей...Они сказали, что мы были одними из первых, кто заказал такие двери...У нас отклеивается ламинированная полоска на торце двери, и фирма не знает, что с этим делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери сами по себе , как сказать , на любителя :shok:

Вот только в интерьер как их вписать , какой пол и какую мебель выбрать - неизвестно , а про ПЛИНТУС я вообще молчу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну наконец то хоть кто то откликнулся! :shok:

Посмотрела в живую шпон этого макассара, светлый цвет на фото я вижу как розовато-кремовый, на самом деле он белый, чуть в желтизну. Не понравилось. Тёмная часть сочетается с золотистым дубом или буком. Была мысль коробку+наличники+плинтуса сделать дуб, а дверь такую, с большим стеклом. Прикольно с одной стороны. Ну не хочется как у всех, ведь сейчас только ленивый не ставит двери цвета венге или белёный дуб. Мебель планирую в коридоре бук, а в комнате такую: zar_helga4.jpg Так как мой домик будет сдаваться только к Новому году, время на размышления ещё есть.

По поводу качества очень грустно, вроде Софья считается хорошей фабрикой, да и цена не маленькая, странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 3,5 года стоят три разновидности дверей от фирмы Софья. Таких, как на картинке, у меня нет) Это, видимо, более современный вариант. Претензий по эксплуатации пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них очень много новых моделей. Мне очень нравилась вот такая

img_48dd9b2072e390.82574187.jpg

купила бы не задумываясь, не помню как называется цвет, но она снята с производства. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них очень много новых моделей.

купила бы не задумываясь, не помню как называется цвет, но она снята с производства. :shok:

Вот и те двери, что у меня стоят, тоже, я думаю, уже с производства сняты. Вообще, когда мы их купили, то еще установить их не успели, а модели уже устрели))))) Так что мода вещЧь изменчивая. Но вашу идею в отноршении полсатых необычных дверей я пооддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×