Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Солнечная

Моя ванная комната и туалет (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Замечательно! Неужели все своими руками?

Несколько бытовых вопросов.

У вас ванна акриловая? Долго от неё запах стоял?

А стык ванны с настенной плиткой заделывали герметиком или чем-то другим?

У меня герметик уже несколько лет цветет грибами, черными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово)) мне очень поравилось, особенно ванная

а не могли бы сфоткать потолок, я вижу там какие-то черные полосы, но не могу понять что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых спасибо всем кто откликнулся и оставил свое мнение, т.к. для меня это действительно очень важно.

Сделаю некие пояснения. Квартиру мы купили в кредит, будем рассплачивать еще 10 лет и денег вообщем-то оставалось на ремонт не много. Поэтому решено было делать максимально все своими силами. Делали все сами, как я уже писала. Но на выкладку керамогранита пригласили профессионала. Делает он действительно очень хорошо, но оооооочень долго.

Теперь по вопросам.

А почему в санузле получился плинтус на полу-слева где раковина?

И крышка унитаза,она ведь кремовая или мне комп так выдает?

Это не плинтус, а порезанная плитка. Идет и с правой и с левой стороны. Т.к. там было что-то вроде выступа, а отбивать оказалось проблемно, вот и получилось так задекорировать.

Крышка унитаза белая.

И еще по поводу унитаза. Мне он самой очень нравится. Там есть одна конструктивная особенность. Задняя часть унитаза вплотную становится к стене, чем экономит достаточно места в таком маленьком с/у. Да, к сожалению именно в этом модели крышки с доводчиком не было, хотя мне тоже очень хотелось.

Этажерка...думаю временная

Этажерка действительно временная :) . В этот угол планируем либо шкаф, либо банкетку белую из ИКЕА.

Кстати, а название плиточки... буду рекомендовать знакомым

Не знаю можно ли сдесь давать данные ссылки, если можно, то фабрика называется VIVES, коллекция Кворум.http://www.vivesceramica.com/series.asp?category=579

А будут другие помещения?

Будут, но немного позже, сейчас заканчиваем кухню и прихожую.Кстати по кухне понадобиться помощь.

Подскажите, пожалуйста, какая у Вас дверь, тоже нужна белая с классической формой.

Все двери в квартиру покупала в крмпании ЛУНДЕСТРОЙ.Но у них очень плохой сайт.К ним надо ехать и смотреть все живьем. Они даже могут сделать дверь по ващему эскизу. У них две точки, одна на Фрунзенской, другая на Нахимовской. Ручки покупала там же, название фирмы к сожалению не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная

Очень-очень понравилось ваше начало:)))) Такая изящная, романтичная ванная и спокойный - из серии "простенько и со вкусом" (в моей интерпретации это большой комплимент:))) - туалет... На первый взгляд, туалет ванной проигрывает, но на самом деле он ей только подыгрывает:))) Короче говоря, начало замечательное! Когда декорируете ванную окончательно, покажите еще раз - очень интересно! Будем ждать остальные помещения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень элегантная ванная! Туалет тоже прекрасный, но ванная просто чудесна! Спасибо Дафне и Душке :) Так быстро всё придумали и сразу в точку! Хозяйка молодчина - выбрала такую плитку, не колеблясь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Хочу представить на ваш суд фотоотчет по своему сан.узлу.

Прошу в гости.

Красотища какая получилась! Подскажите, пожалуйста, а сама ванная у вас какой фирмы/модели? Очень понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, мне очень понравились Ваши санузлы. :) От пола в ванной вообще в восторге! Единственное, темная столешница очень маркая, наверное.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось. Очень аккуратно положена плитка. И раскладка хорошая. Мне очень нравятся стены по диагонали выложенные, как у Вас в туалете. Скажите, ведь это требует дополнительной резки плитки. И место разреза оказывается порой на видном месте. Сама так хочу и боюсь, что неаккуратно порежут и будет плохо. У Вас с этим проблем не было? А плитку для этих целей с каким запасом надо покупать?

Двери такие смотела. Тоже хочу белые. Как они вживую в интерьере и в использовании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. понравилось. Элегантно. Пол в ванной хорош, классно сочетается со стенами.

А лючок в туалете закрыт дверцами от кух. мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×