Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Солнечная

Моя ванная комната и туалет (фото) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

Я помню эту ванну и эту плитку. Плитка мне сразу понравилась, но живьём она конечно же красивей. Очень даже хороша ванна, и по моему не простенькая, а элегантная. Нравится. В туалете понравилось, что плитку по диагонали положили, красиво и ничего лишнего.

И двери замечательные, а я когда искала не встретила, жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная ванная!!! Притка, раскладка, сантехника - все очень понравилось.

Не понравились полотенца, не сердитесь :blush: Нужны отнотонные. Лучше белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Очень понравилось!

Подскажите, плз, что за плитка на полу (черный и белый) и что за раковина маленькя в санузле?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за такие хорошие отклики.

Теперь по порядку начну отвечать.

У вас ванна акриловая? Долго от неё запах стоял?

А стык ванны с настенной плиткой заделывали герметиком или чем-то другим?

Ванна акриловая испанской фабрики BANOS 10, называется Джаз.Особенность этой ванной состоит в том, что она действительно очень глубокая. Помните, как раньше советские чугунные ванны. Доча от нее в восторге. Зпаха не было вообще.

По поводу стыка. Сначала заделали затиркой, а сверху прошлись герметиком.

а не могли бы сфоткать потолок, я вижу там какие-то черные полосы, но не могу понять что это?

Ой по поводу потолка до сих пор идут споры. мнения разделились, кому-то очень нравиться, а кому-то нет. Когда ободрали строительный пластик, обнаружили вот такие чудные деревянные балки и решили их оставить.Покрасили черным лаком, но фактура дерева осталась видна. В выходные сфотографирую поближе и вылажу фотку здесь.

Единственное, темная столешница очень маркая, наверное.....

На столешнице действительно остаются капли и как следствие белые разводы, но я не унываю, под рукой всегда есть спасательная тряпочка :D

ведь это требует дополнительной резки плитки. И место разреза оказывается порой на видном месте

Да, действительно плитки надо брать на 15% больше. Если хороший инструмент и руки, то срез получаеся очень аккуратным.

Двери такие смотела. Тоже хочу белые. Как они вживую в интерьере и в использовании?

От дверей, если честно, сама балдею. В уходе дополнительных энергозатрат не требуют.

А лючок в туалете закрыт дверцами от кух. мебели?

Да, двери от кухни, куплены в ИКЕЕ.

Не понравились полотенца, не сердитесь Нужны отнотонные. Лучше белые

Мне и самой белые больше нравяться. Комплект белых полотенец тоже есть, мы ими активно пользуемся, и постоянно в них путаемся :P

Подскажите, плз, что за плитка на полу (черный и белый) и что за раковина маленькя в санузле?

На полу плитка той же фабрики , что и настенная http://www.vivesceramica.com/ambients.asp?...&catgid=187

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×