Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Корзина для белья

Рекомендуемые сообщения

Озадачилась выбором корзины для белья, выбор не такой уж и большой или я не там смотрю... Пока вот, что попалось, но что-то отдать 18 500 за корзину :aggressive:

А еще муж предложил поставить две корзины, под белое и цветное белье, идея отличная, опрос домашних показал, что они готовы сами сортировать вещи, а не кидать тупо в одну емкость, может кому-нибудь попадались двойные корзины, как бы с перегородкой внутри? или одна корзина под двойной крышкой? Или это все плод моего воображения?

вот, что попалось, но ничего интересного для себя не выбрала, покажите свои картинки пожалуйста.

post-12774-1224150216.jpg

post-12774-1224150220.jpg

post-12774-1224150224.jpg

post-12774-1224150230.jpg

post-12774-1224150236.jpg

post-12774-1224150241.jpg

post-12774-1224150246.jpg

post-12774-1224150250.jpg

post-12774-1224150254.jpg

post-12774-1224150259.jpg

post-12774-1224150266.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно видела корзину с двумя отделениями. Овальной формы, а на крышке два отверстия. Либо в Метро, либо в ИКЕЕ, но скорее всего в Метро, я там чаще бываю.

Еще вот такие бывают: bn16.jpgC12131.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера посетили Стокман - там такая куча корзин красивых!

Еще бывают просто плетеные корзины, продаются вдоль дорог в подмосковье. У меня такая, но покупала я ее в городе, случайно - круглая высокая с крышкой.

Вам какая нужна - высокая узкая под столешницу? Если не под столешницу, то можно рассматривать сундуки с возможностью использовать как лавку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу встроить прутковую хромированную корзину для грязного белья в шкафчик в санузле :rolleyes: Не люблю, когда взгляд на чем-то спотыкается :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойных - да красивых, да чтобы "незадорого" - не встречала... К сожалению, цена вопроса часто чуть ли не главный камень преткновения... Я свою корзину покупала в Стокманне - у меня и слабость к подобным корзинам, и мне идеально подходит:)))post-9171-1224159432.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо понимаю пока, что хочу, но не пластик совковый точно, воображение картинку нарисовало, а вот объяснить. Круглая нужна точно, в идеале на 2 секции поделенная, и выглядить может как двухцветная, можно шахматку, наверное, не мелкую или две корзины черную и белую, пока место для корзины в туалете рядом с горшком :rolleyes: , но если ничего не подойдет думаю под столешницу запихнуть, но не хотелось бы.

в стокмане была пару недель назад ничего не понравилось даже за дорого. То что просто нравится мне по стилю и цвету не подходит :pardon:

в качестве инфо, купила в стокмане дорожки на стол, после стирки отгладить не смогла :aggressive: , думала я безрукая, в следующий раз постирала, положила няне в глашку, она тоже их разгладить не смогла... так и лежат слегла пожеванные на столе :D создают некий шарм. поэтому предупреждение любителям идеально гладких поверхностей - аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо корзины можно использовать сундуки (в моем примере - в сундуке есть разделители), ящики с крышками, пуфы и т.п.

post-7591-1224163217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×