Перейти к контенту
santa

Перекрашиваем мебель

Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу сказать - ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!! Покажите еще что-нибудь, пожалуйста....

Поделиться этим сообщением

из мебели пока все (раньше у меня не было фотоаппарата и я не делала фото), на реставрации сейчас стоит несколько предметов, но я картины не успеваю писать, так что чуть позже.

Девочки, смотрите, что увидела в одном журнале! Прибалдела :) Это работы немецкого ателье, но ведь можно и самим :) Вот уж действительно, центральный объект в комнате :)

а не подвкажете название ателье?

ОФФ Девочки и мальчики, ну давайте, пожалуйста, при цитировании не будем картинки из поста в пост таскать!!! Ну получается же темка на 100 листов, а полезной инфы на 10 стр, а все вот из-за такого цитирования. :rofl:

Девушки, подскажите, плиз, как из такого

сделать такое:(извиняюсь,

в чьей-то теме увидела и стащила, чтоб показать, как образец)

У меня икеевская мебель для ванных комнат на даче(морилка, акриловый лак) ждёт своего часа, образовалось немного свободного времени,

думаю потратить его с пользой) Почитала форум, посмотрела работы форумчан и закралась мысль-а вдруг и у меня получится? Чего хочется?

Эффекта старой мебели. Теоретически я предполагаю, что надо пошкурить, а потом чем-то покрыть сверху? Чем? И как? Если можно, для особо одарённых

расскажите пошагово. Можно сделать такую как бы белую старую мебель. Опять же пошкурить, потом покрыть белой краской и опять пошкурить? Или как?

При таких вот "знаниях", полном отсутствии опыта и с вашей помощью надеюсь за неделю управиться. Реально? Фото покажу...если получится пристойно)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...