Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

чья это плитка?

Рекомендуемые сообщения

подскажите производителя и коллекцию плитки :rolleyes:

из проекта Воплощение идей http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=136&orderby=date

28e760b5e5e4.jpg

Поделиться этим сообщением

Васечкин Эн, т.е. вам она просто нравится или вы уже передумали делать ванную желтой, оранжевой, голубой, зеленой?

понравилась идея ))

но пока моей единственной любовью остается плитка Борделли :rolleyes:

а что я напридумываю за 4 дня до срока.... пока еще и мне не ясно :wacko:

в понедельник плитка должна быть уже куплена и ехать на стройку :aggressive: вместе с проектом

Я вот что скажу. Плитки сейчас много, очень много. И всегда будет хотется и того, и того , а еще как у соседа. Как говорится "глаза завидущие- руки загребущие". Даже накупив себе плитки в большем объеме , чем предполагалось изначально, я все время думаю, а если бы.... Поэтому , мое субъективное мнение, вам жестко нужно решить цветовое содержание ванной. Иначе просто к понедельнику может получится ситуация , как у Пушкина. Про Бардели вы сами писали , что декор для вас дорог. Значит нравится, но надо забыть. Пусть эта мечта воплотится в вашей следующей квартире.

она-то может быть оплачена, но у продавцов она может быть не в наличии и будуте ждать от недели до месяца и более. Обычно хорошая плитка не лежит и ждет, а находится либо на складе, либо едет, поэтому поставка может быть неизвестно когда (это не продуктовый магазин). Вам повезет, если вы придете в магазин, оплатите и вам ее отгрузят.

Скорее определяйтесь, т.к Вас кидает из стороны в сторону.

Определяйтесь, Васечкин, определяйтесь... А то будет как у меня ;) Но мой Вам совет - если не выйдет - не нервничайте, едьте и покупайте по интуиции. Только тогда уж с запасом, чтобы хватило ;)

Вам повезет, если вы придете в магазин, оплатите и вам ее отгрузят.

Как правило, непосредственно в магазинах плитки нет. За исключением, пожалуй, крупных гипермаркетов, работающих по системе склад-магазин, типа ОБИ или Леруа. Все остальные хранят плитку на складах.

Если плитка на складе есть, самовывоз возможен в тот же день (хотя некоторые склады не работают по выходным). Если самовывоз по каким-то причинам невозможен, то доставка может осуществляется в течение недели, все зависит от конкретного магазина. Ходит у них машина на склад раз в неделю и все тут, придется ждать неделю, даже если этой плитки на складе - завались.

• Создать...