Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morozko

Моя кухонка........

Рекомендуемые сообщения

Наконец то я решилась открыть свою тему! Пришло время заказывать кухню!!!

Отделка уже есть, кухня выбрана Экомебель «Элина».

Помогите, как и где лучше разместить духовой шкаф? Под варочной поверхностью, вообще мне очень бы хотелось, что бы он был на уровни груди…

Какой фартук?

Размеры кухни (не знаю где и как рисовать план), размещаться будет с правой стороны от входа:

Длина, где окно 2,83

По стене 306,5

Высота до подоконника 90

От подоконника до стены 64

Высота потолков до вент короба 2,44

Ширина вент короба 21,2

Ширина до труб под раковину 73 (их две торчит до второй 84) до дверного откоса 108

Не проходите мимо))) очень тяжело…всё правильно написать и описать, фото только одна пока…не знаю пока, какая нужна ещё инфо???

9d76565bc4da.jpg

кухонный гарнитур планируется напротив обоев с листиками (т.е. на противоположной стороне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисуйте план, хоть от руки, со всеми размерами :) Список необходимой техники с размерами. ссылку на кухню (чтобы знать типовые размеры секций). Холодильник отдельностоящий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите на сайт Икеи, качаете программу, в ней легко накидать.

Или план просто в Пэинте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.hansa.ru/ru/catalog2/10/122 духовой шкаф такой

http://www.hansa.ru/ru/catalog2/11/255 варочная такая наконец то привезут в субботу

посудомойка 45

Холодильник отдельностоящий 200х60х63

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисуйте план, хоть от руки, со всеми размерами :) Список необходимой техники с размерами. ссылку на кухню (чтобы знать типовые размеры секций). Холодильник отдельностоящий?

т.е. можно от руки и сфоткать так?

ссылка на кухню

http://www.ekomebel.com/kitchens/16.html у claw она....и ещё у нескольких форумчанок))) влюбилась в неё...хехех в кухню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте так, только жирно размеры пишите и фоткайте с хорошим светом, чтобы все разобрать.

Какая функция у полоски обоев на стене? что она должна выделять?

Сколько человек в семье? Едите на кухне? ПММ нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

szczurek, Кошка Матросскина сейчас попробую в икеи что то набросать..если конечно я не совсем тупешка, то выложу.

или на крайний случай сделаю фото со своего художества....воть...ток жаль что сегодня не получится(((

Про обои, взбрендило в голову сделать ВОТ так как это есть сейчас! хочется как-то это теперь обыграть, скорее всего может фартук, декоры??? с листиками?

Квартира двушка 53 кв.м. жить будем втроём, мы с мужем и маленькая принцесса 1,8. Едим на кухне, ППМ уже куплена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть обои поклеены, а фартук не выложен?

А розетки вы распланировали под заказанную кухню?

В икее все предельно просто. Я только тупила, как оттуда сохранить. Если будут вопросы-задавайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ встройка? какая ширина? Обои такие еще есть? В смысле если нужно будет, например, выделить зону над столом - доклеить полоску можно будет? Или ну его?:) Напишите также, какая ширина этой полоски и расстояние от нее до стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть обои поклеены, а фартук не выложен?

А розетки вы распланировали под заказанную кухню?

В икее все предельно просто. Я только тупила, как оттуда сохранить. Если будут вопросы-задавайте.

да розетки есть а обои поклеины пока только с одной стороны...и до кухнифартук не выложен,

я просто не знаю нужно какую то состаренную...типа как на полу или можно и другую. очень нра цвет как тут на фартуке http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45969_mebel.html

но не будет ли перебор, если поддержать текстилем? млм пол и фартук должны быть из одной оперы???

блин....и на работе...иии..звонки не дают на икеи сосредоточится?

я вообще в выходные собиралась в салон поехать порисовать кухонку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×