Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

2 прохода или 1???

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :give_rose: Уважаемые форумчане, помогите советом с планировкой.... смущает зона, выделенная в красный кружок. Вопрос такой: оставить два раных прохода в кухню и гостинную, или лучше будет один из проходов зашить и сделать в образовавшейся нише встроенный шкаф примерно 1,5 Х 0,5 метра?

Содной стороны, если оставить два прохода, то помещение будет казаться свободнее.... а с другой стороны, нам не хватает места под встренный шкаф... но будет ли он там умстен? вот так много сомнений!

post-20903-1224012533.jpg

post-20903-1224012560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать из предложенных вариантов, то я за шкаф.

... может с\у увеличить немного и вход в гостиную перенести ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тот, который у входа, то он мне большой не нужен... вот второй, который не гостевой, я бы хотела увеличить... но это, к сожалению, можно сделать, если только вход в спальню сделать через гостиную((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тот, который у входа, то он мне большой не нужен... вот второй, который не гостевой, я бы хотела увеличить... но это, к сожалению, можно сделать, если только вход в спальню сделать через гостиную((

согласен, а почему нет ?

если речь про "гостевой", то как-то так :

post-16320-1224013690.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гостевым все усложняется тем, что стена между гостиной и коридором несущая. Так что вод не перенести.... Но все равно, спасибо за идею)

а про вход в спальню через гостиную.... как то вроде не очень))) хорошо, когда комнаты изолированные... и мы еще не определились, делать там спальню или детскую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гостевым все усложняется тем, что стена между гостиной и коридором несущая. Так что вод не перенести.... Но все равно, спасибо за идею)

а про вход в спальню через гостиную.... как то вроде не очень))) хорошо, когда комнаты изолированные... и мы еще не определились, делать там спальню или детскую...

я специально не изменял стену между коридором и гостиной.

у вас есть план с предполагаемой расстановкой мебели и техники (стиралка, сушка, холодильник и т.д.) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что есть предварительный план кухни.... но я его позже хотела еще с форумчанами обсудить) он, конечно, не окончательный...

стиралку планирую в гостевой санузел поставить....в хозяйском санузле и так не много места :))

а в гостиной мебель тоже не придумала еще как поставить... планирую угловой диван( или обычный диван с креслами) телек, столик, ну и стеллаж какой-нибудь...не громоздкий.

post-20903-1224015467.jpg

post-20903-1224015484.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детскую лучше в дальней комнате, подальше от шума гостиной и кухни (особенно актуально когда ребенок уже спит, а вы еще нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×