Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НовИчка

Кафель в прихожей

Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду материал и фактуру.

Вот черный глянцевый - красиво. Белый шар. Но сразу пятна видны и крошки. Черный шар. А я потом все ваши шары - на весы своего здравомыслия и - приобретать результат взвешивания! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянец белый, а черный тем более очень маркий, использовать в прихожей такую фактуру нерационально.

Такое сочетание цвета вызывает психопатию (нервное истощение).

Красивые картинки в журналах, это всего лишь картинки, а Вам жить среди этого безумства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Видите, как здорово. Уже вычеркиваем глянец. Теперь выбираем цвет. Тут на форуме писали, что, по наблюдениям людей, грязь - серо-коричневая. :give_rose: Но не класть же серо-коричневый кафель из-за этого! Бее! Хочется, чтобы и симпатишно, и чтобы с тряпкой за домочадцами не гоняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться матовая плитка с неровностями имитирующая выветренный камень, у итальянской megapolis и отечественной керамы.

Плитка с имитацией текстуры дерева и др, как вариант.

Все это смотрится спокойно, уютно и тепло при соответствующем цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду материал и фактуру.

Фактура лучше всего (на мой вкус) у испанской плитки, шершавой с искусственным старением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1%38%30.jpg

Вот такую себе клал, выбрал бежевого цвета с рыжим оттенком.

Испанская еще более состаренная но они ее производство прекратили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Понятно. Все-таки коричневая гамма, значит... Но вот на картинке я вижу белую затирку. Как она выдержит у порога пару промозглых питерских дней, когда все грязными сапожищами потоптаться норовят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно замарается. Я делал голубую затирку. Пока отлично смотриться, теперь решаю как защитить затирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно замарается. Я делал голубую затирку. Пока отлично смотриться, теперь решаю как защитить затирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×