Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slu

Перепланировка готова, но есть вопросы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу покритиковать уже готовую планировку квартиры площадью 103 кв.м. Уже почти готовы рабочие чертежи....но смущает узкий "простой" коридор в спальню и ванную комнатукомнату, а также в гостевой санузел. Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз меня коридор не смущает-левая часть получилась очень хорошая.но вот справа...огромное окно в кабинете и гардеробная очень далеко от входа в квартиру.вообщем,мне правая часть совсем не нравиться(извините)меня интересует,можно ли сделать кухню в другом месте?или мокрые зоны все же определены?и где еще есть стояки?

я бы как то так сделала

post-19233-1223972515_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо nitka! Огромное окно в кабинете - уже присоединили часть лоджии к кабинету. Иначе была бы слишком (для меня) большая лоджия. Стояки только в единственной несущей стене, там же и воздушные колодцы для вентиляции и котла отопления....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял ваш вариант... Т.е. вы убрали кабинет? Или перенесли его? Мокрые зоны в левой части квартиры (два санузла). Кухню в принципе можно перенести вправо, но что это дает? Разъясните, пожалуйста. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×