Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretory

ну все, начался ремонт

Рекомендуемые сообщения

итак, имеем маленькую 2-комнатную квартирку в доме серии И-209а. Нашли бригаду. Заказали окна. Подскажите, сколько стоит замена батарей и полотенцесушителя, кого надо вызывать и через кого лучше сделать..спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, имеем маленькую 2-комнатную квартирку в доме серии И-209а. Нашли бригаду. Заказали окна. Подскажите, сколько стоит замена батарей и полотенцесушителя, кого надо вызывать и через кого лучше сделать..спасибо

Я не уверена, что возможно сейчас заменить батареи. поскольку отопление уже запущено

А вообще можно обратиться в ЖЭК или напрямую к сантехнику вашего ЖЭКа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы звонили, нам сказали, что наш дом какая-то контора обслуживает - это если официально..позвонили, там сказали что-то типа 3800 за батарею..но инженер будет через 2 недели..потом позвонили и нам дали др тел, там сказали, что 5000 за батареи = по 700 руб на трубу за перекрытие воды...вот хотелось бы узнать, кто делал такое, какие лучше купить радиатора и сколько все ж в среднем это стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это отключение за час обычно, ЖЭКовцы сами говорят из чего батареи, для каждого дома свои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 600 руб за 4 часа, если не успевают, то идет доп. время, там каждый час оплачивался иначе, сумму уже не помню, но что то в районе рублей 200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, у нам сказали по 700 руб на батарею + работа 5000 тыс..про батареи сказали какие хотите - такие и ставьте((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не врубаюсь о чем вы говорите.

Нужно воду перекрыть?

Свою, пардон, задницу в подвал спустите и себя не забудьте и перекройте вентиль.

Потом,когда поменяете, все в обратном порядке.

При включении- сходите на верхний этаж, если нет выпускных автоматических клапанов воздуха, и спустите воздух, до тех пор пока вода не пойдет.

Цены пробатареи вообще не поняла. Батареи разные и соответственно и цены.

сменить- дело не хитрое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка мур, а что в вашем доме, каждый спокойно может ходить в подвал и перекрывать все,что ему угодно? к сожалению, мы не каждый день делаем ремонт, и если я спрашиваю, значит мы совсем не разбираемся и не понимаем в этом вопросе и просьба была посоветовать, подсказать что и как у себя делали. Понятное дело, что цены разные на батареи....не думаю, что здесь одни миллионеры сидят и не за миллион покупали себе батареи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка мур, а что в вашем доме, каждый спокойно может ходить в подвал и перекрывать все,что ему угодно? к сожалению, мы не каждый день делаем ремонт, и если я спрашиваю, значит мы совсем не разбираемся и не понимаем в этом вопросе и просьба была посоветовать, подсказать что и как у себя делали. Понятное дело, что цены разные на батареи....не думаю, что здесь одни миллионеры сидят и не за миллион покупали себе батареи

Иметь ход к своим стоякам надо!

Хотя бы потому что бы иметь большую вероятность, что вас не затопят или еще что случится.

Если прорвет трубу выше вас, то пока доедет аварийка, ваш интерьер, ремонт и вещи будут испорчены.

А самому гораздо быстрей спуститься и перекрыть вентиль.

Ну если уж совсем не умеете краны перекрывать - то обратитесь к слесарю при жеке. Он вам и покажет и расскажет и поможет и ключ даст- за минимальные деньги,

чем вы будете его через посредников вызывать и им деньги отстегивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×