Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучик

травертин на полу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый(ая) aFRESCO, по существу вопроса,Вы так и не смогли ничего сказать. "Воздух." "Пузырьки"-неубедительно. Если Вы такой специалист,то приоткройте нам,темным людям, завесу тайны состава для покрытия травертина. Я буду Вам благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Стелт переименовался в Афреско или на форуме новый умник появился?

Я это Я

...а особого УМА не требуется "горбатого лепить" про стекло какое то со швейцарским сыром,а также про препараты с какими то примесями.В терминологии ДЛЯ НАЧАЛА научитесь разбираться и называть ВЕЩИ своими именами.А то "верхушек нахватаются" и "начинают по ушам ездить"... абы че нибудь написать. ...Забавная Вы девушка,Malizia!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый(ая) aFRESCO, по существу вопроса,Вы так и не смогли ничего сказать. "Воздух." "Пузырьки"-неубедительно. Если Вы такой специалист,то приоткройте нам,темным людям, завесу тайны состава для покрытия травертина. Я буду Вам благодарна!

У Malizi-и поинтересуйтесь,она более сведуща в этом вопросе.Чего нибудь Вам задвинет про,как она выразилась,ПРЕПАРАТЫ С ПРИМЕСЯМИ ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×