Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kita

оформление комнатной стены настенными панелями

Рекомендуемые сообщения

Этот интерес у меня связан всвязи с тем, что у меня в квартире две смежные комнаты, между которыми посередине общей стены проходная дверь. Но в каждой из комнат ещё дветь (т.е. в обеих комнатах по две двери). В моём случае эта межкомнатная дверь не нужна, но может когда-то и сгодиться (даже потребуется). Поэтому закладывать её не стали, а просто решили "скрыть". В одной комнате просто поставили шкаф. А в моей комнате вдоль этой стены стоит детская кроватка. Сколько не клеили обои (при этом пытались по всякому предварительно обработать дверь), но они рвутся по периметру двери и ещё почемуто перпендикулярно ей. Мне посоветовали простой способ скрыть порванные обои - наклеить панель. Я посмотрела в инете. Сейчас существуют мягкие и гибкие настенные панели на клеевой основе. Но просто приклеить панель в том месте, где дверь - не красиво. Нашла вариант на http://www.letostyle.ru/collections/carved (картинка в верхнем левом углу), но мне не подходит, т.к. щелей быть не должно (иначе порваный шов также будет виден).

Может есть мысли на этот счёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×