Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВолНа

Хочу такое в гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, ужас какой. :clapping:

Не, ну в ванной это не то , что в гостиной. У меня ванная красная полностью, но от гостиной такой бы саму тошнило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ужас какой. :clapping:

Не, ну в ванной это не то , что в гостиной. У меня ванная красная полностью, но от гостиной такой бы саму тошнило.

Я постеснялась так сказать ))))))

Хозяйка, Вы представьте, что это не вид на море будет - это будет бумага, со всеми своими неровностями, бликами... Такая картинка может быть и была бы неплоха в большой комнате, без мебели, с хорошо поставленным светом, чтоб картинка смотрелась наиболее реально. С близкого расстояния не будет эффекта присутствия, а будет видна бумажная картинка.

Еще: картинка будет обязывать вас подбирать мебель, стены, пол, потолок очень тщательно, даже при небольшой ошибке картинка будет смешно и нелепо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все картинки (так называемые под фреску или фотообои) конечно не плохи и достаточно доступны по цене. Но что вы будете делать когда Это Вам надоест? отдирать? Я бы лучше картину с морем повесила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не считает зазорным наклеить плитку в ванной (как правило ужасную) и не думает как ее отдирать когда надоест, вдруг задумался о фотообоях.

Во первых, современные фотообои делают с профессиональных цифровых фотографий высокого качества, являющиеся сами по себе произведением искусства, и вовсе не смотрятся как те старые, ни как данный пример. Во вторых, удачно вписанные в концепцию фотообои и соответствующий trompe l'oeil способствуют и расширению пространства и самому построению концепции. Во многих случаях, имеют и совсем функциональные задачи маскировать что-нибудь невыгодное в архитектурном плане.

Подобное можно делать и рисунком на стене, а не фотообоями. А вообще...снимаются фотообои как и обычные обои, не понятно в чем проблема со снятием.

Конечно данный пример ужасный, но хороший дизайнер поможет выбрать самый удачный способ вписать подобную картину в вашей комнате. Лучше не беритесь за это дело сами, результат точно будет ужасным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то подобное в коридор хотела. Обои с 3dэффектом. http://www.style4u.kz/ru/pages/page_address_74 они от света объёмными становятся, вот думала в коридоре и наклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда белый низкий диванчик, белую низкую тумбу под белый телевизор))). этакое средиземноморье. а вообще какую мебель планируете?

Я к гостиной пока только прилядываться начинаю :) Мебель не смотрела. Но диван видится именно белым :) (угловым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постаралась этим переболеть до наклеивания на стену.

а мне нравится, я такое тоже у себя воплотила в ванне. вообще такой вариант раздижения пространства очень удачный. особенно если картинку многопланавую выбрать. возможно предложнная картинка не самая удачна для гостинной, Волна поищите еще варианты

Меня идея зацепила :). На самом деле - не сторонница голубого в таких масштабах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовала. Честно говоря, это будет дешево как-то выглядеть... Если душа просит пейзажа, лучше большую картину в раме на стену - копию или репродукцию (легче убрать , когда надоест)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×