Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕНОЧКУ С ДНЕМ СВАДЬБЫ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Фотки пока не готовы,нам их через 2 недели только отдадут! Я честно не готова фотки выкладывать в инете,не понимаю я этого,но могу в личку выслать или впринципе здесь на пол часика выложу! Плохо что сообщения только в течении получаса редактируются, раньше гораздо удобнее было,выложил через недельку убрать можно! Я от вас родных то не скрываю,но вот от случайно зашедших,мимо проходящих......

ха! Лена! тут под эгидой вашей свадьбы такое фотопомешательство было! все свои свадебные фотки показывали! потом просто фотки. и даже вотки в купальниках! так что- не надо! заварили кашу :)

поздравляю еще раз. неидеальная свадьба- идеальная жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! Лена! тут под эгидой вашей свадьбы такое фотопомешательство было! все свои свадебные фотки показывали! потом просто фотки. и даже вотки в купальниках! так что- не надо! заварили кашу :)

поздравляю еще раз. неидеальная свадьба- идеальная жизнь!

Леночка ! И от меня примите, пусть и запоздалые , поздравления! Желаю Вам с супругом самых счастливых дней, ночей и безграничной любви !

Отношения начала семьи МОЖНО и НУЖНО сохранить долгое время. Знаю не по наслышке- вернулась из круиза - муж подарил на "полтинник", с ним 28-й год в браке))))

ОФФ :

Да уж...Плакаю несколько дней, всё пропустила, в отпуске была. Только собралась поклянчить, а тут и "вето" наложили- никому ничего не пересылать (((. Так и осталась в неведении. Читаю и иногда вставляю свои "копейки"... и разговариваю с никами виртуальных "коллег"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления,правда очень растрогалась!

ха! Лена! тут под эгидой вашей свадьбы такое фотопомешательство было! все свои свадебные фотки показывали! потом просто фотки. и даже вотки в купальниках! так что- не надо! заварили кашу

Вот я как всегда в пролете, тему с поздравлениями чуть не пропустила,а вот только что на фото бум наткнулась! :pardon: взяла и все пропустила! Я требую повторения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые дамы!!! Во что Вы превращаете форум??? Причем здесь "Дизайн интерьера" :angry: Для :pardon: Есть "Беседка"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для брутальных самцов :pardon: есть разделы "вне города", "материалы и конструкции", "основной форум"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые дамы!!! Во что Вы превращаете форум??? Причем здесь "Дизайн интерьера" :angry: Для :pardon: Есть "Беседка"...

Вам это мешает? Мне лично нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×