Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕНОЧКУ С ДНЕМ СВАДЬБЫ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Бурного семейного счастья!

Только.. не дайте мужу на шею запрыгнуть!!! А это с первых шагов надо отметать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите присоединиться ))

Поздравляю !!! Желаю вдохновения в семейной жизни ))

Чтобы всегда хотелось творить и созидать ))

Совет да Любовь !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, не ожидала! Как же приятно! Чуть не пропустила тему,с утра на форуме,а тему в упор не видела! Спасибо огромное девочки,ну очень-очень приятно! Всем,всем, всем спасибо,прям настроение на максимуме! :pardon::good::nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло отлично! Все гости довольные от многих слышу,что это лучшая свадьба на которой они были! Я лично видела и получше,немного тамада подкачала на мой взгляд,но всем вроде понравилась! И дождик был! Но все было настолько позитивно как-то тепло, как одна большая семья все сидели,хотя друг друга многие не знали!

Отдыхать мы не поехали,но в те дни что выходне были, настолько между нами идилия была-настоящий медовый месяц! Таких чувств я никогда еще не испытывала!

Нервов не было никаких,чуток в загсе тряхнуло и все,а вот муж наоборот с самого утра нервничал за 2 часа 1,5 пачки сигарет скурил,на него не похоже!

Из негатива:весь день улыбаться,быть в центре внимания тяжко,платье это жесть некомфортно на утро от корсета синяки на теле обнаружила,чуток вальс запороли тренировались без платья,а на свадьбе об него спотыкались-но не смертельно все растрогались,расплакались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки пока не готовы,нам их через 2 недели только отдадут! Я честно не готова фотки выкладывать в инете,не понимаю я этого,но могу в личку выслать или впринципе здесь на пол часика выложу! Плохо что сообщения только в течении получаса редактируются, раньше гораздо удобнее было,выложил через недельку убрать можно! Я от вас родных то не скрываю,но вот от случайно зашедших,мимо проходящих......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×