Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕНОЧКУ С ДНЕМ СВАДЬБЫ

Рекомендуемые сообщения

Предисловие: в субботу одна из наших форумчанок стала замужней дамой, давайте ее поздравим с этим событием :clapping:

Дорогая наша, Леночка, от души поздравляем тебя с замужеством!

102057924.jpg

Выбор этот, думаю, был осознанным, поэтому счастья и любви жедать не буду, так как это у Вас по умолчанию. Но хочу пожелать тебе взаимного понимания, по-больше закрывайте глаза на мелочи, не зацикливайтесь на них, потом они становятся неуместны и глупы, уважения и доверия - это одни из главный составляющих долгой семейной жизни, ведь Вы оба - партнеры, то есть сошлись вместе для создания более совершенного организма, дополняя друг друга, для помощи, поддержки, опоры... в здравии и болезни, так сказать ))

102057945.jpgэто тоже Вам :)

А вот наши виртуальные подарки, к которым Вы должны стремиться и осуществить. Дом у моря мы поможем тебе построить и обставить, будь уверенна ;)

10205%38%3072.jpgэто твой новый дом у моря

102057971.jpgэто машина, на которой ты будешь разъезжать по побережью

Ну, все теперь есть и домик у моря и кабриолет, теперь можно подумать и о детках

10205%38%3078.jpg

Ждем фотоотчетов!!! :)

И, Г-О-Р-Ь-К-О :yahoo::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!!!

Счастья Вам, любви, взаимопонимания, удачи и мира! А домик может быть и такой, если захотите!

post-23315-1223893995.jpg

post-23315-1223894047.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×