Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТАША...

Использование плитки KERAMA MARAZZI - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

У нас в туалете Керама-Марацци, сафари. Довольны, с геометрией проблем было меньше, чем с белорусской плиткой в ванне. У нас ремонт бюджетный был, так что в ванну КМ не могли себе позволить.
красиво... вот меня всегда на Сафари тянуло, но она уже в остатках....:)

красная плитка - моя болезнь)), у вас оч симпатично!

Спасибо, нам тоже нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))) Возвращаясь к крокодилу... Я "Аллигатором" так оформила санузел

И "Орхидею" тоже цепляю - может кому пригодится

post-34734-1256299729_thumb.jpg

post-34734-1256299766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую Аллигатор смешивать мы брали коричневый и беж плитка бежевая и коричневая с разницей 2 мм намучались пока клали. и руки тут совершено не причем. Плитка не гладкая .Она с рельефным покрытием да под кожу но выравнивать ее просто кошмар. Сколы они бывают везде естли человек не специалист в резке.Естли интерестно чтто получилось могу выставить фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смешивала бежевую с коричневой. Никаких проблем не было. Вероятно, завист от партии. Мой плиточник плитку аллигатор очень хвалил и бежевую, и коричневую.

А фотографии покажите, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем не было. Вероятно, завист от партии

Плитка должна быть одного калибра. Количество калибров у разное у каждого производителя плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем не было. Вероятно, завист от партии

Плитка должна быть одного калибра. Количество калибров у разное у каждого производителя плитки.

Так у меня и было все одного калибра))) Это у коллеги выше были проблемы с ее (его) слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллекцию не помню.. цвет понравился.. светло-бирюзовый. оч приятный. даже всем гостям нравиться) плинтуса не сделаны- у нас там какая то приблуда которая зашищала лампочки сгорела))post-32816-1256490645_thumb.jpgpost-32816-1256490615_thumb.jpgpost-32816-1256490602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×