Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марша75

Не сохнет угловая стена. Гидроизоляция?

Рекомендуемые сообщения

Детская - угловая... Выровняли стену, а она не сохнет совсем. Как мне объяснили, стена угловая и мокрая. И что когда ее обдирали, она даже пахла не особо приятно... и была не сухая совсем. Мне предложили след.вещь: стену всю обштробить до кирпичей, затем специальной гидроизоляционной жидкостью ее обмазать, и затем уже шпаклевать. Верный ли этот метод или можно решить проблему менее затратным способом? Самое интересное, что у меня даже обои с нее не отклеивались много лет... И тут вдруг оказалось, что она вот такая мокрющая. Правда, стена всегда была холодной, прикасаться к ней было противно...

Что скажете? Техник-Сан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская - угловая... Выровняли стену, а она не сохнет совсем. Как мне объяснили, стена угловая и мокрая. И что когда ее обдирали, она даже пахла не особо приятно... и была не сухая совсем. Мне предложили след.вещь: стену всю обштробить до кирпичей, затем специальной гидроизоляционной жидкостью ее обмазать, и затем уже шпаклевать. Верный ли этот метод или можно решить проблему менее затратным способом? Самое интересное, что у меня даже обои с нее не отклеивались много лет... И тут вдруг оказалось, что она вот такая мокрющая. Правда, стена всегда была холодной, прикасаться к ней было противно...

Что скажете? Техник-Сан?

Раздолбили стену, будут мазать гидроизолирующей смесью. Надеюсь, все будет ОК.

Спасибо всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздолбили стену, будут мазать гидроизолирующей смесью. Надеюсь, все будет ОК.

Спасибо всем :)

Всегда пожалуйста. Только Вы вопрос адресовали к Техник Сану, а нам то спасибо за что? ;).

Гидроизоляция стены - дураццкое дело. Почитайте на форуме. Все работы (по правильному) надо производить СНАРУЖИ. Внутри, чтобы стена была потеплей можно поставить батарею.

ПС Думаю проблему Вы не решили :) Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздолбили стену, будут мазать гидроизолирующей смесью. Надеюсь, все будет ОК.

Спасибо всем :)

Всегда пожалуйста. Только Вы вопрос адресовали к Техник Сану, а нам то спасибо за что? ;).

Гидроизоляция стены - дураццкое дело. Почитайте на форуме. Все работы (по правильному) надо производить СНАРУЖИ. Внутри, чтобы стена была потеплей можно поставить батарею.

ПС Думаю проблему Вы не решили :) Вот так.

Спасибо за ответ, я искала в форуме, ничего не нашла... И батарея в комнате есть, но не этой стене. Дом кирпичный, и снаружи кстати никаких следов мокрой стены :) Я надеюсь, что все же это сработает, будет использоваться жидкость высушивающая стены и затем сама гидроизолирующая ее на века...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что все же это сработает, будет использоваться жидкость высушивающая стены и затем сама гидроизолирующая ее на века...

Полная каша. Поищите - подвал, стены, утепление, заделать швы, ...

Надо правильно формулировать задачу.

Или читайте все сообщения по автору :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×