Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arishka_78

Фартук на глянцевую кухню

Рекомендуемые сообщения

Нравятся такие кухни и такого цвета, хочу себе такую, они немного с перламутром, но вот какую плитку подобрать под такую кухню, будет ли смотреться мозаика светло бежевого цвета с вкраплениями золота или это будет слишком блестяще. Или может наоборот большую плитку. Но скучно тоже не хочется, вот где найти такую грань прекрасного, чтобы было и не аляписто и не скучно. Очень прошу помощи

post-23007-1223887366.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся такие кухни и такого цвета, хочу себе такую, они немного с перламутром, но вот какую плитку подобрать под такую кухню, будет ли смотреться мозаика светло бежевого цвета с вкраплениями золота или это будет слишком блестяще. Или может наоборот большую плитку. Но скучно тоже не хочется, вот где найти такую грань прекрасного, чтобы было и не аляписто и не скучно. Очень прошу помощи

мне кажется фасады и так весьма насыщенны как цветом так и формой. и фартук явно не должен на себя оттягивать внимание.

я бы предпочел белый 10*10 marazzi с минимальным применением декорирующих элементов и проч.

акценты можно расставить запредельно дорогим смесителем или кухонной техникой/розеточной фурнитурой. нет необходимости ВКЛЮЧАТЬ 24каратное золото повсюду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×