Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jolka

пластиковый сантех. люк портит всю картину!

Рекомендуемые сообщения

Озадачилась вопросом сантехнического ревизионного люка в ванной. Он у меня большой должен быть (а ванная маленькая). И на видном месте - над унитазом напротив входа. Уже даже приобретен - белый пластиковый 40 на 60 см примерно. Но что-то кажется мне, это сродни белым пластиковым уголкам. Вот подбираю я красивую недешевую плитку (шоколадную или красную, пока не решила, еще будет белая, но лючок точно будет на цветной плитке), и кажется мне, что этот дешевый пластик всю картину испортит.

Сразу скажу, что лючки, кот. закладываются плиткой, мне не нравятся категорически. Всегда видно, что это фэйк.

Что я вижу - так это алюминиевая, к примеру, рамка, и дымчатое матовое стекло (ванная будет в современном стиле, без цветов, со строгими линиями). Такое вообще бывает? А что еще бывает? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бывают люки-невидимки под плитку. Выглядит это так

23b30d895257.jpg 29f0dc300571.jpg

А, все. Прочитала, что не нравятся. Если сделано аккуратно, то их вообще не видно. Зря отказываетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все. Прочитала, что не нравятся. Если сделано аккуратно, то их вообще не видно. Зря отказываетесь

может, так и поступим. но проще было бы найти то, что хочется) если оно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое вообще бывает? А что еще бывает? Спасибо!

Бывает! В частности - в магазине ИКЕА.

http://foto.mail.ru/mail/21vek1976/268

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое вообще бывает? А что еще бывает? Спасибо!

Бывает! В частности - в магазине ИКЕА.

http://foto.mail.ru/mail/21vek1976/268

здорово! в икее это, наверное, продается в качестве дверок для шкафов?) или где там искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы (по дурости нашей первой бригады) купили такой люк (на присосках) размером аж 120 на 60 - тяжеленный, корпус метал - делали на заказ, ждали 3 недели. Вторая наша бригада говорит - выкидывайте его, просядет со временем. Сейчас тоже в поиске вариантов. Люк Sella - просто класс!

Выкладываю картинки:

post-23667-1223932644_thumb.jpg

post-23667-1223932676_thumb.jpg

post-23667-1223932709.jpg

post-23667-1223932798_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этой картинке http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...ost&id=9711 стиралка стоит абсолютно вплотную , без зазоров между стен и полом. Ну впихнуть-то её туда ещё можно.А вот вытащить уже только с ломом. Это если вдруг будет засор входного фильтра (на наших-то водах) и какая поломка-брак... Сам так делал по глупости.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×