Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MikaRusso

Перепланировка 1км.кв - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2.Вроде тут писали что если старую кухню оформить как офисное помещение (или подсобное), то такой ремонт можно согласовать?... (а потом жить в комнате по назначению) - или я что то не так понял?....

3.Ну делают же так люди? (http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=21368&st=0)

Тем более я продавать не собираюсь, дождусь акта собственности и займусь ремонтом...

На месте блоков ничего не возводится, уж в крайнем крайнем случае, при продаже можно будет вернуть как было.

Можно, только комнаты менее 9м2 нельзя....

Сделать можно всё, что угодно, только потом вот что может получится...

Одно дело убрать блок рядом с проходом на лоджию и заменить всё это французкими окнами, другое, всё снести.

post-7462-1224053032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MikaRusso,подумайте о кровати трансформере, о гардеробной, а под ней кровать, о спальном месте без окон с принудительной вентиляцией.

Если грамотно организовать места хранения, то получившиеся комнаты потребуют минимум мебели....

Поясните, что в моем плане не понравилось. Можно же думать дальше, но для этого нужет диалог.

post-7462-1224053507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень осторожно с подоконными блоками ! :aggressive:

можно кое-что делать, но не так радикально !

А почему? Они же получаются особо не несут нагрузки? Или учитывается вся площадь арматуры? (Нипонятна.... Хочется снести все к чертям..... :( :( :(

А кое что сделать можно, это что? :) Я кроме как варианта их удаления, не вижу других... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MikaRusso,подумайте о кровати трансформере, о гардеробной, а под ней кровать, о спальном месте без окон с принудительной вентиляцией.

Если грамотно организовать места хранения, то получившиеся комнаты потребуют минимум мебели....

Поясните, что в моем плане не понравилось. Можно же думать дальше, но для этого нужет диалог.

Кровать выпадулька как вариант отпадает, я на тиких спал, очень не удобные... Спальное место должно быть хорошим, иначе весь день со спинной болью на смарку....

Насчет "о спальном месте без окон с принудительной вентиляцией" очень согласен, я потому и делал комнатку на месте кухни, маленькая - да не беда, там ведь только спать!

Но у меня не получается никак огранизовать такую же, допустим отделенную перегородкой в самой комнате, так что бы еще и шкаф купе был большой, и диванчик, и столик (гляньте как в том плане, в котором комната не месте кухни - там все размерно правильно, сделано в ArCon'е, подогранно по реальным размерам мебели и примерно правильным размерам плана квартиры (чертил на глаз с линейкой, метраж получился тот же).

В вашем плане не устроило то что все превратилось в студию..... Хотелось бы разбить, большую кухню-зал и маленькую спальню... Вот.... Спасибо за столь увлеченное внимание! :)

Фото с упавшей стеной - жестоко!!!!! :) Надеюсь никто не пострадал!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело убрать блок рядом с проходом на лоджию и заменить всё это французкими окнами, другое, всё снести.

Так я и планировал убрать блок подоконный, стены то не трогал... Или я что то не понимаю, что такое французские окна? Это как у Kss? http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=21368

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что в итоге получается!

Зацените пожалуйста:

Было:

post-24693-1224423693_thumb.jpg

Станет:

post-24693-1224424259_thumb.jpg

Не подскажете, какие размеры нужны что бы фирма подсчитала смету на черновые работы? (по программе у меня есть длина стен, высота, обьем помещений...)

К кому можно обратится здесь на форуме? (СПб)

Заранее благодарен, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы залезли с санузлом на кухню,по моему,это нельзя.

а нельзя ли размеры узнать,мне очень хочется подумать над моим вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×