Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spec

Планировка кухни: "правило треугольника" или... ? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

По мне так лучше угол. Вместительнее.

Спасибо за ответ. Действительно повольготнее как-то. На первый взгляд. Только вот ПММ не очень вписывается. Ее бы поближе к углу, поменяв местами с мойкой...

Но наверное это неудобно - мойка с краю? Что скажете, уважаемые знатоки эргономики?

Примечание: в предыдущем сообщении по ошибке дважды присоединил одинаковые варианты углового расположения, а время для редактирования упущено!

Так что не ищите "10 отличий" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сам с собою ... (с):

ТВ тоже категорически не вписывается. Ближе к холодильнику - дыра в композиции, ближе к центру "дырки" между холодильником и вытяжкой - риск загрязнения от варочной :(

???

post-7059-1224044467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сам с собою ... (с):

ТВ тоже категорически не вписывается. Ближе к холодильнику - дыра в композиции, ближе к центру "дырки" между холодильником и вытяжкой - риск загрязнения от варочной :(

???

Простите, выходные закончились и я не успеваю порисовать Ваш вар-т., хоть и обещала

А размеры телека реальные? Зря думаете, что если он висит правее, то образуется "дыра в композиции", композиция ж это не когда все элементы равномерно распределены. По мне так нормально телек сейчас расположен, в темном углу, композиция достаточно сбалансирована (другое дело, что мне навесные не нравятся тут, но это не существенно).

Я пропустила, а свч будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свч+духовка "2 в 1" типа вот этого БОШ

телек 0,49х0,37

А то, что навесные не нравятся - важно! поначалу казалось удачным такое решение, сейчас уже сомнения гложут. Хотел оквадратить кухню...

Что думаете по поводу мойки с краю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spec, это не духовка с функцией СВЧ, а СВЧ с функцией духовки. Вам нужна такая ссылка

hbc84k551.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том числе на сайте Бош ваш вариант позиционируется, как микроволновая печь ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из ваших вариантов, то такой вариант, про который и писала. Да и выдвижные ящики перенесла бы ближе к плите, так удобнее

post-4074-1224056497.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот ПММ не очень вписывается. Ее бы поближе к углу, поменяв местами с мойкой...

Но наверное это неудобно - мойка с краю? Что скажете, уважаемые знатоки эргономики?

Примечание: в предыдущем сообщении по ошибке дважды присоединил одинаковые варианты углового расположения, а время для редактирования упущено!

Так что не ищите "10 отличий" :)

Мойка действительно не очень с краю, который не прикрыт. Мне кажется, брызги будут лететь везде. Хотя я могу ошибаться.

Однако попробуйте действительно поменять местами мойку и ПММ.

Я тоже маюсь, что да как расположить, только кухня моя раза в 2 как минимум меньше. Там вот вариантов гораздо меньше.

Уже поискала 10 отличий :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×