Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spec

Планировка кухни: "правило треугольника" или... ? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Согласна с предыдущим оратором. Даже 92 см.

Моя миниатюрная (рост 162 см) любимая жена не против даже и 92 см. Электроустановочные с запасом поставили, 98,5 см от уровня пола. Икейские ножки позволяют бесступенчато регулировать высоту шкафов.

Вот-вот привезут...

Потираю ручонки в предвкушении удовольствия от реальной "игры в кубики" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка! А есть "живые" варианты?

В каком смысле? )))

У меня сейчас такая столешница - 92 см - очень удобно, куда удобнее, чем, например у мамы. Там мне неудобно - приходится в три погибели наклоняться, хоть и росточком я невелика - 168.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как? Расставили мёбель? Вы все-таки решились варочную над посудомойкой установить?

Пока что поставил угловой 120х60, уже на место, с крепежом к стене. Рядом временно приткнул 3-ящичный 60 см. Созрел для покупки 50 см шкафа под мойку и 50 см фасада для ПММ (чтобы закрыть 45 см ПММ и "ванген" 4см, который готовы изготовить в одной из кухнестроительных фирм). То есть вариант 1 со стр.1, но угловой шкаф не 90х90 а 120х60. ПММ с краю, 30 см шкафов нет.

Фасады белые Абстракт глянец. Смотрятся изумительно - так как хотелось. Надеюсь, в воскресенье будут куплены остальные нижние шкафы. Плюс к вышеуказанному - шкаф для плиты 60 см и еще 3-ящичный шкафчик.

Итак: (слева направо) "Ванген"-панель 40-50 мм, ПММ 45 см, мойка 50 см, угловой шкаф с органайзером 60х120, шкаф с варочной и духовкой 60см, 2 шкафа с 3 выдвижными ящиками в каждом, шириной по 60 см и холодильник 60 см.

Верхние навесные буду заказывать позже. В связи с отсутствием в Икее нужного типоразмера (по прикидкам получается 2х82 см) - это будет индивидуальный заказ в другой фирме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×