Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

детская для мальчика - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо за картинки, лампа классная, но боюсь, что с воплощением могут возникнуть проблемы, т.к. в нашей деревне НИЧЕГО подобно нет (я уже несколько месяцев хожу по магазинам со светильниками). Постер на стене классный, думаю это уже более реальный элемент для воплощения.

по шторам: нравится первый вариант, но наверное без римок, что-то как-то не видится они мне в детской (не знаю почему).

И еще, диванчик заправляем как кроватку, покрывалко для него делать одинаковым со шторам (допустим полосатыми из 1-го варианта)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постеры такие были в продаже.

Лампа делается просто :) берете белый шар (они достаточно дешевые) и рисуете на нем краской акриловой дорогу только не просто линию а как у меня звездочками, а потом берете маленькие машинки (модельки) из детского мира и наклеиваете аккуратно на эпоксидный клей, буквально по капле на колесико.

Диван (покрывало) и шторы другие я примерю вечерком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постеры такие были в продаже.

Лампа делается просто :) берете белый шар (они достаточно дешевые) и рисуете на нем краской акриловой дорогу только не просто линию а как у меня звездочками, а потом берете маленькие машинки (модельки) из детского мира и наклеиваете аккуратно на эпоксидный клей, буквально по капле на колесико.

Диван (покрывало) и шторы другие я примерю вечерком.

Так у нас вообще шаров нет. Я сначала хотела повесить простой круглый белый светильник, так фиг вам называется нигде нету. А вообще комната темноватая из-за лоджии.... хотя если лампочку помощнее........

Как классно вы с лампой придумали, я бы ни за что не догадлась, вот что значит профессионал :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаров нетю.... Абажур сможете сами сделать? Достаточно просто там все, муж умеет хоть чуть-чуть работать с инструментами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаров нетю.... Абажур сможете сами сделать? Достаточно просто там все, муж умеет хоть чуть-чуть работать с инструментами?

Ага сможет если захочет, не хочет - заставим :z_5: научите?

ЗЫ: ребенку фотки показала- завизжал от восторга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, скажите , плиз, у Вас можно купить какой-нибудь простой светильник с готовым абажуром, тчтоб не заморачиваться со сложным каркасом? Любой подвесной к потолку абажур. Самый дешевый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, скажите , плиз, у Вас можно купить какой-нибудь простой светильник с готовым абажуром, тчтоб не заморачиваться со сложным каркасом? Любой подвесной к потолку абажур. Самый дешевый :)

Любой по форме? думаю, что найдется, надо поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×