Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

детская для мальчика - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

SOS услышан :) И я рисую... просто немного медленно получается :) Мне бы еще фотографию где светильник предполагается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллленчик, извиняюсь. Тема поднялась и я вспомнила, что не сфотала шторы. Просто они в стадии не полной готовности. Повесила пока только боковые панельки, верх пустой. Как доделаю, покажу.Кстати, варианты, предложенные Апилон, навевают на мысль, что для вашей комнаты, все же, хороши классические с подхватом.Во Всяком случае картинки понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна сперва, а лампу , наверное, только завтра , очень устала... извиняюсь

Спасибо, даже за это, а то что-то мне никто толком посоветовать не может.

И еще, вот Вы во всех вариантах нарисовали римки, поскольку я человек мало понимающий в их креплениях спрашиваю, вот на такой карниз их можно будет сделать или нужно от них отказаться?

c83984ee258a.jpg00ee2f677816.jpg

Как на ваш взгляд, из того что вами нарисовано, больше бы подходило к теме комнаты? первый вариант? очень понравился, но сомневаюсь по поводу римок, мне кажется их сюда никак.....

Оксан, а Вы в какой программе рисуете? (может тоже попробовать освоить, хотя бы азы).

Ллленчик, извиняюсь. Тема поднялась и я вспомнила, что не сфотала шторы. Просто они в стадии не полной готовности. Повесила пока только боковые панельки, верх пустой. Как доделаю, покажу.Кстати, варианты, предложенные Апилон, навевают на мысль, что для вашей комнаты, все же, хороши классические с подхватом.Во Всяком случае картинки понравились.

Будем ждать.... может в личку пока то, что есть кинете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у римок свой карнизик, крепится прямо к стене. Он не виден, так как закрыт тканью.

Я сегодня Вам лампу придуманную покажу и будем вместе с девчонками дальше думать :)

Когда есть готовые фото интерьеров я рисую в Фотошопе. Если Вы никогда не работали в нем, по-началу будет чуть сложновато :) Книгу хорошую самоучитель надо будет купиь:)

Мне нравится первый вариант, яркости и контраста добавляет, и удобен для выходы на балкон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×