Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

детская для мальчика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Завтра собрались за светильником в детскую, что-то даже не представляю какого плана смотреть. Ни у кого картинок нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ллленчик, чудная-чудная комнатка для мальчугана!!!

Мне кажется достаточно в меру расставлены акценты (это, безусловно, обои с яркими машинками), больше, считаю, акцентов не нужно. Потому и декор окон и светильников должен быть лёгким и светлым, без "украшательств", достаточно лаконично, даже брутально. Я это представляю так: светлые натуральные полу-прозрачные шторы (без партьер и "тюли") и светлые же круглые/квадраные/без декора светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ллленчик, чудная-чудная комнатка для мальчугана!!!

Мне кажется достаточно в меру расставлены акценты (это, безусловно, обои с яркими машинками), больше, считаю, акцентов не нужно. Потому и декор окон и светильников должен быть лёгким и светлым, без "украшательств", достаточно лаконично, даже брутально. Я это представляю так: светлые натуральные полу-прозрачные шторы (без партьер и "тюли") и светлые же круглые/квадраные/без декора светильники.

Перфекционистка спасибо. Вчера ходили присматривали светильник и вернулись ни с чем((( Ну нет в нашем городе нормальных светильников((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не могу определится со шторами. Нравится все и ничего. А что если нитяные шторы сделать?

post-17990-1230974463_thumb.jpg

Будут вписыватся или нет?

Никто не порисует? Что-то я в этом деле вообще никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет ребенку? Он один? Ходит в школу? Как много времени проводит в комнате? Приходят ли друзья? В какие игры предпочитает играть? И вообще что любит кроме машинок?

Как часто выходите на балкон и вообще, что на балконе (лоджии), для какиех она целей и почему отделали вагонкой?

Во сколько вопросов сразу задала :)

Вы сделали хорошую основу для комнату, теперь надо продумать ее идею. Т.е. придумать комнате имя (допустим "корабль странствий") и дальше двигаться в заданном направлении. Детская комната не станет детской, если просто поклеить обои с машинками и набить полки игрушками (но это мое мнение). Нужна мысль! И надо ее придумать!

Если Вы уже сделали первый шаг с машинками, надо продолжить! Я поняла там персонажи из мультика "Тачки" и не только главный герой:)

Теперь вспоминаем весь мультик (я не о машинках) и вспоминаем главную идею - любовь, дружба, солнце, город , который превратился из рухляди в развитый и красивый... кактусы...

Продолжаем? Мне понравилась идея, нужно доработать :)

Жду Ваши комментарии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет ребенку? Он один? Ходит в школу? Как много времени проводит в комнате? Приходят ли друзья? В какие игры предпочитает играть? И вообще что любит кроме машинок?

Сынуле 5 лет. Он единственный ребенок в семье. Ходит в сад. В комнате проводит достаточное количество времени, после сада (естественно), играет в авторалли, рисует, читаем книги. Друзья пока не приходили.... Любит логические игры, машинки, любит боксировать....

Как часто выходите на балкон и вообще, что на балконе (лоджии), для какиех она целей и почему отделали вагонкой?

На балкон выходим очень часто, почти каждый день, там я сушу белье, там хранятся всекие тазики, ведерочки,тряпочки,летом там стоит велосипед.

Почему вагонка? Потому что купили квартиру уже с ремонтом и балкон был изначально в таком варианте. Мы переделывали только детскую.

Теперь вспоминаем весь мультик (я не о машинках) и вспоминаем главную идею - любовь, дружба, солнце, город , который превратился из рухляди в развитый и красивый... кактусы...

Как интересно вы рассказываете.... Я ЗА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть вот такое фото окна

96f545db5db8.jpg

Если не подойдет могу перефотать, только оно темное почему-то получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×