Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

детская для мальчика

Рекомендуемые сообщения

Наконец доделали детскую. Выкладываю что получилось 197bf20a976d.jpg

e6ab757866c6.jpg

778a92a27694.jpg

90a6e69de278.jpg

2c1f7a66fd04.jpg

посоветуйте какие-бы шторы сделать, и какой светильник подошел бы в эту комнату, что-то никак не соображается. Может быть кто-то выскажет свое мнение по декору (какой бы вы сделали.)

Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец доделали детскую. Выкладываю что получилось 197bf20a976d.jpg

e6ab757866c6.jpg

778a92a27694.jpg

90a6e69de278.jpg

2c1f7a66fd04.jpg

посоветуйте какие-бы шторы сделать, и какой светильник подошел бы в эту комнату, что-то никак не соображается. Может быть кто-то выскажет свое мнение по декору (какой бы вы сделали.)

Буду очень благодарна.

А фото окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в леруа продаются стикеры для стен с тачками. можно на однотонные стены 2-3 приклеить, чтобы тему поддержать. мое мнение-добавить цвет и тачек. у вас нейтральная мебель. обои на данный момент смотряться сами по себе, отдель от комнаты, а нужно , чтобы "так задумано". вот мои люстры и бра. еще есть пледы, стульчики, коробки для игрушек. сейчас все это богатство продается в Москве. добавьте цвет- оранжевый, красный.

шторы.. не вижу окон.

post-10969-1223729150_thumb.jpg

post-10969-1223729157_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль получается какой-то английско-колониальный... забавно. Дверь нужно поддерживать в занавесках цветом. Не обязательно белые шторы, но белый в них должен присутствовать. Шторы классические. Окно бы увидеть, подоконник...

Светильник - в виде самолета или воздушного шара, не пластмассовый, а серьезный, со всеми веревочками, корзиной, если это воздушный шар. Раскладки на потолке сильно ограничивают выбор, без них можно было бы простой матового белого стекла.

И деталей, всяких декоративных штук надо много, иначе в таком стиле углы пустоватыми выглядят. На зеленую стену - постеры в рамах с активными красным, зеленым и коричневым, с белым. Может быть старинные рекламы авто. Или самого Монюмаквина (как говорит мой сын) :) крупным планом.

Мебель классная! Где Вы нашли такую красоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает граница между цветами обоев над дверью - может быть над дверью стоило зеленые приклеить?

Вот так оформить постеры. Это квартира Шурыгина, из конкурса.

1548_600.jpg

Всё это чисто мои ассоциации, не рекомендации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы.. не вижу окон

действительно фотки нет, думаю к вечеру выложу (забыла).

в леруа продаются стикеры для стен с тачками. можно на однотонные стены 2-3 приклеить, чтобы тему поддержать. мое мнение-добавить цвет и тачек. у вас нейтральная мебель. обои на данный момент смотряться сами по себе, отдель от комнаты, а нужно , чтобы "так задумано". вот мои люстры и бра. еще есть пледы, стульчики, коробки для игрушек. сейчас все это богатство продается в Москве. добавьте цвет- оранжевый, красный.

К сожалению мы не в Москве, а живем далековато от нее. И Такого богатства с тачками у нас нет я искала, зато нашла на рынке ткань на шторы с тачками, думаю может быть из ник пошить шторы? Это будет не слишком?

Мебель классная! Где Вы нашли такую красоту?

Это Мебель фабрики БРВ производства Беларусь.

Смущает граница между цветами обоев над дверью - может быть над дверью стоило зеленые приклеить?

Меня она тоже смущает, но вот обоев чуть-чуть не хватило в этот уголок, а покупать новый рулон не хотелось (дороговато 1600 р-рулон).

На стену над кроватью хотела повесить фото сына, а рядомс фото у меня есть вышитые собственоручно слоник и львенок. Хотелось оформить в состаренные рамки под бронзу (в поддержку фурнитуры мебели) Как думаете в тему будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается пока выложить фото окна (фотоаппарат накрылся), неужели никто больше не хочет прокомментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне кажется, если вышивка с детским сюжетом, то рама -состаренная бронза как-то будет не очень.

А какие рамки сделать? И вообще львенок и слоник впишутся или уж лучше всетаки машинки делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне кажется, если вышивка с детским сюжетом, то рама -состаренная бронза как-то будет не очень.

А какие рамки сделать? И вообще львенок и слоник впишутся или уж лучше всетаки машинки делать?

А ребеночку сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×