Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orchid

помогите декорировать спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да, мебель только эта, выводов под бра и т.д. нет, полный простор для творчества)) в 25 см поместимся, хотя конечно с трудом :) только меня волнует, что кровать по-центру, а штора нет )) Вот и придумываю, как бы визуально отвлечь внимание от смещенного окна? Просто единое полотно во всю стену сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение нормальное. Шкаф лучше до стены конечно, но если квартира съемная нет смысла делать мебель на заказ.

В таком маленьком помещении не до минимализма. Минимализм строят в больших просторных помещениях с предрасполагающей к тому архитектурой. В Вашем случае будет выглядеть как "недоделизм".

Выбирайте кровать поменьше и такую, чтобы база была Уже матраса. Будет более комфортный проход в этих 30-ти см. А эту пустоту прикроете юбочкой.

Штору сплошной стеной от конца до конца и не слишком прозрачную. Этих 30 см. хватит и на прикроватные столики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, спасибо за предостережение, я поняла что вы имеете вводу под "недоделизомом", буду поосторожнее с минимализмом на такой площади :) Именно из-та того что скоро переедем, не делали никакой встроенной мебели. А так как дверь всегда открыта, то "дырка" за шкафом не видна (и в ней живет пылесос и глад. доска :))

прочитав все мнения еще раз, решила пока повременить со шторами и дождаться кровати. она должна придти в конце ноября, тогда сделаю фото комнаты и буду спрашивать более конкретно. спасибо еще раз всем за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге мебель стоит как предлагала Аиша, а по совету Malizia старались избегать минимализма-недоделизма, хотя он нам ближе всего по духу, и возможно "украшательств" все равно маловато :hi: через месяца 2 мы перезжаем, но нам нравится эта спальня и планируем забрать ее настроение и мебель в новую квартиру. Поэтому критика и советы очень приветствуются! заранее спасибо всем за мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень субъективно :-), но по-мне так слишком стерильно, формат фото мельчит...

Вы перезжаете и будущая спальня похожая или..? в чём вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×