Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolek

Проходная кухня-гостинная

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера Уважаемые форумчане. Вот уже продолжительное время читаю форум, восхищаюсь талантом его обитателей. Хочу обратиться к вам за помощью. Есть такая проходная комната. Вроде бы все уже распланировала как и что да где будет стоять. Но гложет какое то сомнение. Может что то я не так думаю не так планирую?. Какого цвета будет кухня еще не знаю. То хотелось черно белую, то бордового цвета, фасады мдф эмаль. Вообщем в голове каша. Хотя читая темы на форуме смогла изобразить следующее. Очень жду критики и советов. Комната 3,30 на 5,50, та сторона где находится духовка и микроволновка 2,70.

post-22087-1223666830_thumb.jpg

post-22087-1223666845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вы расположили в проходном месте диван и видимо ТВ?

Двери ведут в какие комнаты?

Сколько комнат в квартире?

Вам действительно нужно столько кухонной мебели???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь которая возле дивана ведет в спальню, а вторая это вход из коридора.

вот что бы попонятнее было. А по поводу количества мебели на кухне, то в ней будет много что, та же посуда которая раньше была в советской стенке, еще много мелкой бытовой техники. А от какой мебели можно избавиться?

post-22087-1223668440_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель пестрит. такие "большие" кухни хорошо смотрятся при крупных секциях, а в вашем варианте очень дробно все. как забор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что кое что из техники уже куплено, например посудомойка, ширина 45 см и холодильник встраиваемый, просто не могу придумать вариант, что бы это все было симметрично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это окончательный вариант планировки? Просто у Вас прекрасно можно избавиться от этого прохода.

Стена несущая между комнатами или нет?

Каков состав семьи?

Стол обязателен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вариант окончательный, нас в семье пока двое, комната которая более продолговатая сейчас пока как гостевая используется, со временем будет детской, а маленькая это наша с мужем спальня. Стол нужен, так как приезжают родня, приходят гости, ну и готовить я люблю и угощать тоже.

а вообще это обычная двушка в доме серии ll-68 http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10015&ro...=0&project= там снесена не несущая стена между кухней и залом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала бы такой вариант планировки.

post-7462-1223670230.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×