Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

картинки с выставки

Рекомендуемые сообщения

была я сегодня ( 10.10) на выставке. мне понравилось. ощущение праздника- погуляла среди очень красивых вещей, очень стильных, очень очень интересных. фото сделала немного, но надеюсь, Душка меня поддержит, и выложит свои картинки.

общее впечатление- ничего нового, ничего неожиданного, все гладкое, милое и одинаковое. залы с классикой я целиком не осилила, глаза в кучку. нафоткала только изголовий для особо одаренных. порадовало, что в классике при всей роскоши все же не видела откровенной пошлости, столь поразившей меня в наших магазинах, типа Гранда. Волочковой ловить нечего :(

цены. о да... вот , к примеру, стеллаж, понравившийся моему мужу, кубики пирамидкой, на выставке стоил 54000 р, а в салоне уже 103000. воот. он был уже куплен. как и почти все другое. средняя цена кровати без матраса и решетки- 10 000 евро. это выставочная. да... уж...

в классике я цены не узнавала. хотя столь желанная мною ранее люстра за 65000, там висела за 38. но почти все уже было распроданно, включая кресло за 11000 евро, кровать за 14000 и тд. без комментариев. одно слово- кризис :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра туда едем. Очень жаль, что почти все распродано. Но нас в первую очередь Eurolampart интересует - хочется вживую люстры посмотреть, прежде чем заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубы чумовые. из них можно собрать и диван, и кресло. отпад.

очень порадовал стенд с рамками. у меня планируется такая насыщенная стена, Дафну вспомнила. ооочень понравилось

post-10969-1223659280_thumb.jpg

post-10969-1223659346_thumb.jpg

post-10969-1223659358_thumb.jpg

post-10969-1223659368.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а у вас были приглашения или вы в кассах билеты купили?

Еще я читала что фото-видео съемка на выставке категорически запрещена. С этим были сложности?

Стена с рамками понравилась очень, сохранила себе для коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×