Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

егоровна

небольшая комната для одного человека - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Гайка

спасибо принимаются все варианты!! От комп. пока совсем не отказываюсь, так что все может быть!

Аиша

АААА!!! это красота. это что?? Это все ваше? Бордюр. стены это ж все как я хочу. где можно посмотреть еще фотки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изобразила примерный вариант расстановки на листе, а сканер сломался :( Попробую описать словесно. У моей сестры кровать длиной 1,95 м и ей с головой хвотаеат, кровать также с нижним видвижным ящиком. Правда она не ИКЕЯ, но как-то я там примерно такие видела. Кровать поставила бы справа от двери вдоль стенки 2044 мм. Затем по правой боковой стене рядом с кроватью кресло на колёсиках. Затем вверхнем правом углу (где 1044 мм) угловой шкаф (у меня такой есть и я довольна). Теперь левая боковая стенка: комод или тумба под ТВ напротив кресла. Если найдёте узкие шкафы-стеллажи, то один слева от двери, а другой слева от окна.

Ставить что-либо непосредственно перед окном я бы не рекомендовала, т.к. это зрительно сильно уменьшает комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×