Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Светлый ламинат - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вообще, откуда могут на ламинате появиться так просто царапины?? это нормально, как считаете? может я неправильно его эксплуатирую??

ну , например у меня катаеться журнальный столик в комнате на рликах, или пластиковый дешевый стул лежит временно, взрослый и детский, часто их перетаскивает ребенок..... может этого всего нельзя? все должно быть статично ?

такое ощущение у меня, что мой ламинат поскребли по всей площади железной колючкой-губкой, кругом хаотично белые полосочки мелкие, при чем прикавырянии пальцем ощущаеться, что они в глубину...

пошла после обнаруения этих царапин взяла шуруп , оставшуюся неуложенную доску ламината и провела им по поверности, и он запросто опцарапался.... это нормально, как думаете? или шурупами , конечно все ламинаты обцарапаються?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нормально , мы покупали ламинат Classen(Германия), так перед покупкой муж острым ключом со всей силы ! пробывал поцарапать ламинат - осталась такая тоненькая и почти не заметная полосочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неангел, вот спасибо, теперь знать буду хоть!

а что разрешили продавцы такое сделать??? думаете я могу такое требовать от наших?? но боюсь не разрешат(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,наверное не разрешат , просто там на витрине у них была надколотая доска ,вот мы и воспользывались этим ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×