Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Светлый ламинат - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Барышня Valechka хвалила свой светлый пол. Мы купили такой же (только серию Life) на:

http://www.stroycity.ru/catalog/category/d...ELEMENT_ID=1184

Пока не укладывали. Но он не пахнет и вообще очень даже ничего выглядит и наощупь. И по цене, вроде, как Вы хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toa Pohatu, а кто такая Валечка?

Но он не пахнет и вообще очень даже ничего выглядит и наощупь

а что и пахнуть могут ламинаты или вы это к чему? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toa Pohatu, а кто такая Валечка?
Но он не пахнет и вообще очень даже ничего выглядит и наощупь

а что и пахнуть могут ламинаты или вы это к чему? :)

Конечно пахнут и еще как. Зайдите в отдел ламината в любой строительный магазин и понюхайте. А потом представьте, как в непроветренной комнате пахнуть будет. У нас знакомые так "обожглись". В комнате спать невозможно. По-моему что-то на Кроно- начиналось. У меня малыши чувствительные к запахам и я, как ищейка, по магазину ползала, нюхала.

Валечка сейчас на форуме. Очень милая и отзывчатая барышня. Вы ей в личку напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе, еще вот какие подводные камни могут быть, кто бы мог подумать! :o

так , а под каким Валечка ником на форуме??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне влезть? Валечка - на форуме Valechka.

А про ламинат светлый и недорогой мне тоже интересно. Боюсь, нам это светит вместо паркетной доски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но я всю ветку подробно не прочитала... могу повториться.

НО!!!! Хочу предостеречь вас... вы же "в одну и ту же лужу второй ногой стоновитесь"!((((

Не хочу ругать "Кроно..." (окончание это в какой стране сделан, стар - Россия, пол- Польша, спан - Испания и т.д.), но мне он не очень глянулся. Цена многих подкупает.

У меня Эйгер 31 класса, светлый дуб кантри, со структурой поверхности... обошелся 330 р за м2 (цена не московская). Лежит пару лет, почти радует. А точнее мне вообще ламинат не нравится, но по такой цене я ничего более достойного не нашла. В уборке очень прост, ничего на нем не видно, думаю, что это больше от рисунка зависит.

Гладкий - очень скользкий (он и такой то скользкий), в тапках ходить сложно.

И еще... прочитала здесь про сочетание ТП и линолеума. Вот такое сочетание никогда не стала бы делать дома... линолеум - синтетика, которая испаряет всякие вредности, а если это дело подогреть, то процесс пойдет интенсивнее!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложила вам Беленый дуб!

я купила Quick Step UF 915- по классу и цвету подходит

исходя из ваших предпочтений может и вам подойдет!

мне тоже нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы, учту насчет этих всех Krono.... у нас их куча разных, все время путаю...

присмотрюсь к Egger еще раз, если повезет и не подделка, может и возьму, пока другой альтернативы и нет за эту цену....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×