Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Срочно! Очень нужны советы по отоплению квартиры!

Рекомендуемые сообщения

Воообщем ситуация такая, в квартире-новостройке была сделанна разводка отопления медью. Я что бы не уродовать внешний вид решила убрать их в стяжку. Сантехники все проверили, подправили, опресовали. Как выяснилось позже видимо это они только сказали. Начали топить и к нам пришли из УК, под нами озеро и в подвале и везде! Потолок треснул в офисе под нами, вообщем очень сильно. Надо отдать должное сантехнику который это безобразие натворил, он приехал, начал долбить стену и выяснилось, что течь не одна и надо расковыривать весь ремонт. Я бросилась к проверенным спецам и понятное дело все заняты, в моему огромному сожалению. С сантехником который все это сделал, продолжать сотрудничество не очень хотелось, но видимо придется. Сантехник мой, предлагает по верху кинуть белые трубы (полипропелен вроде) все стыки будут на виду. Я вообщем согласна. Но тут у меня осенила идея, а нафиг там мучится может повесить стеновые конвекторы? Как считаете можно жить в квартире без радиаторов? Но с конвекторами? Или я бред предумала. Вопрос срочный живем без отопления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топить электричеством из-за того, что у сантехника руки не от туда растут? Только если он будет оплачивать счета за электричество. Отопление квартиры электричеством будет стоить около 120 долларов ежемесячно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае,теперь лучшим выходом считаю применить плинтусную разводку отопления трубами REHAU RAUTITAN stabil ,не требуется ни штукатурных работ, ни сварки, ни пайки.

post-10427-1223577976_thumb.jpg

post-10427-1223577989.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топить электричеством из-за того, что у сантехника руки не от туда растут? Только если он будет оплачивать счета за электричество. Отопление квартиры электричеством будет стоить около 120 долларов ежемесячно.

Спасибо, я тоже уже трезво взвесив поняла, что электричество не выход, и еще хотя бы потому, в электропроекте конвекторы не учитывались и нет ни автоматов ни розеток.

Техник сан, спасибо! Именно эти трубы и куплю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×