Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Как поставить диван? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

угловой диван неплохо смотрится. Но я лично против установки дивана "спиной" к кухне из-за личного опыта. У моих друзей примерно так стоит и когда мы приходим к ним в гости, обычно часть людей на кухне, часть в гостиной - и в итоге общаться очень не удобно! Люди на диване как только не выворачиваются, или вообще переползают в кухню.

представьте - вечер, вы готовите, муж на диване отдыхает, и вам уже не удобно разговаривать. А вечер такой короткий чтобы успеть вдоволь пообщаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловой диван неплохо смотрится. Но я лично против установки дивана "спиной" к кухне из-за личного опыта. У моих друзей примерно так стоит и когда мы приходим к ним в гости, обычно часть людей на кухне, часть в гостиной - и в итоге общаться очень не удобно! Люди на диване как только не выворачиваются, или вообще переползают в кухню.

представьте - вечер, вы готовите, муж на диване отдыхает, и вам уже не удобно разговаривать. А вечер такой короткий чтобы успеть вдоволь пообщаться ;)

У нас телевизо так орет, что общаемся только по необходимости. Я готовлю, муж телевизор смотрит, а общаемся за ужином, когда за стол садимся. Гостей к нам мало приходит. А если не учитывать морально-этические аспекты, удобно ли в принципе такое расположение дивана, с точки зрения перемещения по комнате? Какой размер дивана в вашем варианте? Судя по вашему варианту диван не так уж много места занимает и есть возможность безпрепятственно перемещаться по комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×