Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Как поставить диван?

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться.

Вот уже который день с мужем спорим как разместить диван в гостинной.

Я думаю, что диван должен быть угловой и стоять по-середине гостинной, а мужу эта идея не нравится, он предлагает приобрести два полукруглых дивана и разместить их слева и справа от входа на кухню, так как по его мнению большой угловой диван "съест" все пространство. Вот я и не знаю что делать. Может муж прав?

Вот схема гостинной.

post-19730-1223484985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, отзовитесь. Для меня этот вопрос очень важный. В выходной нужно ехать заказывать диван, а я с формой никак не определюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь план квартиры будет только завтра, а плана с расстановкой мебели просто нет. Не умею я, к сожалению, дизайнерскими программами пользоваться.

В гостинной вообще пока мебели нет, кроме телевизора. стоящего на старой тумбе, которую позднее необходимо будет заменить на новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия дома мне не известна, да и потом мы делали перепланировку, так что думаю план не поможет. А что не понятно в схеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он предлагает приобрести два полукруглых дивана и разместить их слева и справа от входа на кухню

как в таком случае смотреть тв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×