Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Цвет и рисунок. Подскажите. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну так проще всего- я если не знаю какой цвет- сначала планирую белый.

Хочется по окну еще как-то горизонтальную линию подчеркнуть - может полосу какую? И по стене поддержать горизонталь можно.

Белый будет, подозреваю, здорово. По стене горизонтально пойдут верхние ящики мебельной группы, можно ещё фото над диваном-чёрно-белые. Никта, спасибо вам, у меня уже крыша съехала, почти четыре утра, бессонница-в думах вся)) Поеду уже заказывать, лишь только заря займётся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lama, спасибо за мнение.Вся прелесть в том, что со шторами можно посмаковать-подумать, обои вот закажу и буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде коллажа, покритикуйте, пожалуйста. Посоветуйте, что не так, что изменить, чтоб было гармонично.

тяга к монохрому, но яркие акценты не исключаются. Комната 18 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё жду, может, кто и откликнется. Вот как-то так получилось. Обои купила, заказа ждать нет сил. Но можно и вернуть. Прокомментируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые стены. Очень много бежевого у вас, очень. Причем не светлое всё и не темное - нет контраста. Хотя может это я помешалась уже на контрастах? Но вот я уверена, что нужно белое, чтоб не бежевый в комнате выглядет белым, а на фоне белого было понятно, что бежевый - это бежевый. Как "баланс белого", вот он сейчас сбит.

Цветок отличный. С белыми стенами можно даже шторы оставить. Потом добавите яркие детали, может лампу лиловую, черные рамки на стены. "белые стены" - не белоснежные, а тот цвет, который кажется белым в комнате, или максимально светлые обои и белая хотя бы одна деталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка, спасибо вам большое, вашему мнению доверяю. На последней картинке обои не удались. Те, которые светлые-они как раз белые, они к коричневым шли как фоновые-с очень тонкой, едва заметной полоской. По всей комнате, активным рисунком выделена только часть стены. Зо совет про лампы спасибо.И про рамки. Это очень важно. На след. неделе переклейка и доделка небольших недоделок(извиняюсь за тафтологию), и уже картика более-иенее сложится, сейчас рисую и сама недовольна-цветопередача плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то тут маразматичный разговор ведется...извините. Диван со шторой отлично сочетается по цвету, а ничего больше и не видно на Ваших картинка. Какие обои? Где они? Как планировались? Диван большой для этого помещения. Чем менять обои и шторы, надо бы диван менять.

Мебель под дерево однозначно забить на этот цвет. Перекрасить. Это что, меламин? Выглядит ужасно. А где сама мебель? Что за мелкие кусочки? Неужели трудно нормальные фотографии сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×