Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталица

Шторы тонкий лен, гобелен

Рекомендуемые сообщения

Заходила в пару шторных салонов. Нет тонких льняных штор. Может подскажет кто где есть такие.

Гобелен видела. Красиво, но выбор маленький : цветочный рисунок.

Интересно есть ли гобелен с полосками?

Ещё не ездила на Петровско-Разумовскую. Есть там ткань на шторы натуральная ? Сильно дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила в пару шторных салонов. Нет тонких льняных штор. Может подскажет кто где есть такие.

Гобелен видела. Красиво, но выбор маленький : цветочный рисунок.

Интересно есть ли гобелен с полосками?

Ещё не ездила на Петровско-Разумовскую. Есть там ткань на шторы натуральная ? Сильно дорого?

сегодня купила как раз на петровско-разумовском что-то вроде облегченного гобеленчика по 730 руб., высота 3 м

Обычный гобелен там тоже есть, по 300 что ли (ширина 1,5), но на шторы он плотноват все таки.

Натуральные есть, но немного, а вообще выбор довольно большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила в пару шторных салонов. Нет тонких льняных штор. Может подскажет кто где есть такие.

Гобелен видела. Красиво, но выбор маленький : цветочный рисунок.

Интересно есть ли гобелен с полосками?

Ещё не ездила на Петровско-Разумовскую. Есть там ткань на шторы натуральная ? Сильно дорого?

Кстати, тонкие льняные шторы видела на Войковской, салон справа от Карло Пазолини, не помню как его там.

Небеленый лен, а на нем печатный принт - мелкие цветочки бордо с зелененьким, симпатичные, цена что-то вроде 1300, ширина 1,5 м

А на Петровско-Разумувском видела не знаю состав, но выглядели как лен, однотонные, много расцветок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А гобеленчик этот облегченный чей? Я видела подобное в салоне штор по 1600руб. Высота 3 метра и, кажется, Италия.Очень красиво!

На Петровско-Разумовской те же самые ткани что и в салонах? Так как я не была там ни разу, боюсь "заблудится". Подскажите где именно купили гобелен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужно что-нибудь офигительно красивое (и не очень дешевое), идите в KA International (был салон на Пушечной - ссылку дать не могу, у меня комп все ссылки сегодня блокирует)... Если согласны на недорогую, но натуральную ткань - Ткани Трехгорки на Рочдельской. А еще есть довольно много льна в обычных шторных салонах - вы только задачку менеджеру задайте, она вас образцами закидает:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А гобеленчик этот облегченный чей? Я видела подобное в салоне штор по 1600руб. Высота 3 метра и, кажется, Италия.Очень красиво!

На Петровско-Разумовской те же самые ткани что и в салонах? Так как я не была там ни разу, боюсь "заблудится". Подскажите где именно купили гобелен?

Порылась ради вас в мусорке (только сегодня визитку выбросила). гобелен купила сектор А контейнер 770. Чей он - понятия не имею, спрашивать не вижу смысла - ну скажут мне что Италия - все равно не проверишь никак.

На визитке написано Германия, Италия, Турция, Франция, но мне кажется что Турция - реальнее всего.

Насчет того что то же что в салонах - не знаю, особо по салонам не ходила. Точно было кое-что из того что видела в Леруа.

А - и еще - если пойдете и что-то выберете - не стесняйтесь торговаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужно что-нибудь офигительно красивое (и не очень дешевое), идите в KA International (был салон на Пушечной - ссылку дать не могу, у меня комп все ссылки сегодня блокирует)... Если согласны на недорогую, но натуральную ткань - Ткани Трехгорки на Рочдельской. А еще есть довольно много льна в обычных шторных салонах - вы только задачку менеджеру задайте, она вас образцами закидает:)))

А KA International закрыли в Москве. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась ради вас в мусорке (только сегодня визитку выбросила). гобелен купила сектор А контейнер 770.

А - и еще - если пойдете и что-то выберете - не стесняйтесь торговаться.

Спасибо! Записала адрес. И насчет торговаться-тоже спасибо! Я обычно забываю об этом на рынках.

Я давно не смотрела ткани Трехгорки, но думаю, что для квартиры там мало что подойдет, хотя очень нравится лен у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на Петровско-Разумовской, по указанному адресу, в контейнере №770. Думаю нашла то, что купила "В тени" . Действительно похоже на гобелен, только очень мягкий. Цену назвали 800 руб. С натуральными там плоховато. Нашла в одном месте шелк с хлопком по 1500руб, но выбора расцветок нет. мне отрезали кусочек, я подожгла его дома, хлопок там присутствует, а вот как с помощью спички определить натуральный шелк не знаю.

Очень много разных вуалей и органзы от 250 рублей.

Ходить там тоскливо, цены называет продавец, а мне это не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня в тканях на Авиамоторной ("Синий шелк"), вроде много всего - аж 3 этажа, а выбрала только в детскую комнату шторы, тюль к ним не подобрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×