Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мадам Грицацуева

планировка кухни

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! как новичок в делах ремонта-дизайна прошу помощи старших товарищей! сейчас стоит задача выбора кухни. площадь 11,6 м, окно+ балконный блок. нужна большая рабочая поверхность, так как каждый день приходится готовить. нас в семье трое. предполагается г-образное расположение кухни, угловая мойка... ну кажется все. вот нарисовала несколько вариантов, хочется найти копромисс между современным внешним видом и удобной, функциональной кухней с достаточным количеством мест для хранения всякого-разного. помогите, плиз :blum:

post-22968-1223414579_thumb.jpg

post-22968-1223414597_thumb.jpg

post-22968-1223414612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще картинки с вариантами. жду конструктивной критики!!!!!!!!!!!

post-22968-1223414772_thumb.jpg

post-22968-1223414787_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последний вариант, в остальных не нравятся дырки в гарнитуре.

И еще я на последней картинке заменила бы шкафчик крайний слева, на просто шкаф-пенал,и что бы был такой же высоты как вся кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а мне последний нравится меньше всего, т.к. он слишком загруженный , по-моему. на крайнем слева ящике будет или микроволновка или телевизор (скорее всего), встаивать все это затруднительно :blum: а в последнем варианте сушку сложно расположить так, чтобы было удобно ею пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что холодильник стоит сразу возле входа на кухню. Я бы ему нашла другое место. Например, поменяла бы местами холодильник и пенал, где будет телевизор.

Там холодильником удобнее будет пользоваться к тому же. Иначе летом открытая дверь балкона будет загораживать вам телевизор. Если я правильно поняла, где эта дверь находится.

Касательно вариантов, в первом некрасиво, что есть разрыв в верхних ящиках. Но возможно, что вас и мужа это абсолютно не смущает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в угловую не планирую и вообще не нравится она мне: гомоздкая, малоудобная. я вот думаю навесная полка 90 см на стене справа или слева от мойки (это в вариантах без угловой). а если оставить угловой шкаф, тогда думаю, может в нижний ящик слева сушку поставить, и из ППМ удобно будет выгружать (ППМ между мойкой и холодильником)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадам Грицацуева, а Вы точно для себя решили угловую мойку?

Мне кажется она занимает много места.

Я бы с права ( где холодильник) поставила высокие шкафы , встроенную духовку,ПММ, холодильник.

А плиту и мойку расположила на прямой линии.

Примерно как у patch в соседней теме , только шкаф одинаковый по высоте с холодильником http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×