Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

Раскладка для туалета.

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

Ситуация вроде бы и не очень сложная, туалет небольшой, вроде даже и плитку я выбрала, а вот как быть с раскладкой не знаю, слишком много элементов в коллекции :blink:

Плиточки нравятся такие: http://www.keramogranit.ru/catalog.424.html

Цвет как основной нравится сиреневый PURA ROSA, декоративные бордюры и элементы нравтяся более темного цвета, фиолетовые, цвет MELANZANA. Бордюрчики и плиточки с надписями, пузырьками и т.п. могут интересно составить рисунок, вопрос КАК?

Буду очень признательна за помощь, не проходите мимо!

post-20037-1223387135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, есть люди на форуме, которые умеют делать раскладки?

Может все же возникнут идеи и немножечко времени? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Вас понимаю - сама мучаюсь с раскладкой. Попробуйте запустить поиск по сайту - тема вариантов раскладки не раз обсуждалась. Может что-то придумаете для себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, а унитаз нельзя развернуть к стене с СМ ?

В раскладке плитки советую придерживаться лаконичности. Выделять цветом или декором только стену видимую от входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если развернуть унитаз, места будет поменьше, лбом в раковину :D

А по поводу лаконичности, я согласна, только вот не хотелось бы , чтоб слишком блёкло получилось, поэтому хотелось бы как-то и немного другой цвет приспособить.

Просто раскаладку на полу еще хоть как-то могу изобразить, а вот на стенах, даже и не знаю какой программкой воспользоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, перепутала, если унитаз к СМ, то не очень будет, т.к. между ними планируется полотенцесушитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за схема такая? Стояк где? W -это что? И почему плитка в туалете? Его поливать планируется? Плитка плохая.

О рисунке из плитки нечего думать. Ваше помещение должно быть "рисунком", а не декоративные стены без покрытия. У Вас распределение в помещении ужасное. Вам сначала об этом надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, чем Вам не нравится схема я не поняла?

Зачем Вам стояк для раскладки плитки?

W- стиральная машина.

Плитка в туалете, потому что так нравится.

Почему плитка плохая?

Из Вашего сообщения ничего не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нравится такая http://www.aqua-keramika.ru/fap_ceramiche.shtml

Цвет розовый.

Так что проблемы даже 2: выбрать плитку в приницпе и придумать раскладку, конечно она должна быть простой, т.к. с\у маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×